Саша Шева Раскрыла свой характер без прикрас

Добавлено: 6-11-2019 Просмотров: 3618

Саша Шева подробно рассказала, какой у нее характер. Молодая женщина считает, что у нее присутствует идеальное сочетание качеств, которые ей помогут быть счастливой и добиться внимания от понравившегося ей мужчины. Но пользователи заявили, что некоторые качества Шева приписала себе ошибочно, да и для счастья недостаточно просто быть «в пеньюаре и с клубникой».

Экс-участница снова постаралась вывести пользователей на эмоции. Саша Шева перечислила несколько своих достоинств. Она считает, что она совсем не грубиянка, она вполне понимает, когда нужно промолчать. И при этом она не собирается молчать, если с чем-то не согласна. Саша считает, что оппонент обязан знать, чем она недовольна, пишет dom-info2.ru.

Саша Шева Раскрыла свой характер без прикрас

«Я не грубиянка. И я вполне могу понять, что где-то в чем-то нужно бы заткнуть свои уста сахарные, но если в чем-то не согласна – ну уж простите, вы обязаны знать. Я не скот*на. Если вы мне дороги, то я к вам со всем сердцем и душой. Но не надо думать, что мое мнение с вашим всегда совпадет, и что я не отреагирую на подлянки, если такие появятся вдруг. Я не из половых, чтобы об меня вытирали грязь, сопли и слюни», - рассуждает Саша.

Брезгливости у нее тоже нет, но она отсеивает своих знакомых по интеллектуальному признаку, и ей не нравятся те, кто катится вниз. Ей не хочется спиваться и глупеть. Саша считает, что ее нельзя назвать легкодоступной женщиной, но так как она не замужем, то имеет право выбирать себе партнера по принципу шведского стола, пока не найдет достойного.

Саша Шева Раскрыла свой характер без прикрас

По мнению Шевы, стервой ее тоже нельзя назвать, но она не станет сдувать пылинки с мужчин и стоять возле плиты. Зато может встретить в пеньюаре и с клубникой. Она готова любить, но не лизать пятки. Глупой она себя тоже не считает. Если она молчит и не сразу выдает информацию по поводу каких-то проступков, то лишь потому, что собирается устроить более яркое выяснение отношений.

Саша считает, что нужно не позволять мужчине сесть себе на шею. Фолловеры согласились с некоторыми выводами, но из-за прошлого Саши на телестройке за ней тянется репутация как раз очень легкодоступной женщины. Поэтому ей посоветовали не поднимать эту тему, чтобы не провоцировать комментаторов на негатив - его и так много на ее странице.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации