Алексей Чайчиц о бывшей: «Хотел прочитать роман Ремарка, а взял глянцевый журнал»

Добавлено: 6-11-2019 Просмотров: 4677

Алексей Чайчиц не называет имен, но рассуждает так, что трудно не понять, о ком он говорит. Сейчас мужчина уверен, что его будущая избранница окажется девушкой глубокой и интересной, как классический роман Ремарка. Такую он хотел и в прошлый раз, но сам допустил ошибку, выбрав вместо класики обычный глянцевый журнал, наполненный лишь красивыми картинками...

Экс-участник очень хочет, чтобы его будущая избранница была не из Инста-мира, не из иллюзий, а из жизни. Алексею Чайчицу хочется, чтобы его спутница вдохнула в его жизнь новые краски, потому что сейчас все стало однотонным. Парень уверен, что в нынешнем мире все страдают дальтонизмом и видят только картинку в соцсетях, пишет dom-info2.ru.

Алексей Чайчиц о бывшей: «Хотел прочитать роман Ремарка, а взял глянцевый журнал»

«Я почему то уверен, что моя будущая будет не из инста мира картинок и иллюзий, что она вылечит и покажет мне другую сторону жизни женщин и мира в целом. Ту противоположность, которую я еще пока не готов лицезреть. А, может, уже готов, если пишу этот текст? И хочется, чтобы чувства были, как в этой песне, Lara Fabian Je t’aime полноводной, как реки любви. Когда ее слушаешь, она проникает через кожу, которая вся в мурашках...», - рассуждает Леша.

По мнению мужчины, влюбленные не должны купаться в эгоцентризме, они должны купаться друг в друге. И он наконец-то сам понял, что был виноват в том, что с ним рядом находится не та, которая ему нужна. Потому что каждый раз удовлетворялся внешней красотой и лишь со временем начинал сомневаться в своем выборе.

Алексей Чайчиц о бывшей: «Хотел прочитать роман Ремарка, а взял глянцевый журнал»

Чайчиц считает, что женщину нужно оценивать по чистоте ее помыслов и глубине, и лишь потом радоваться, что ее обертка так же прекрасна, как и внутренняя чистота. Все время он «хотел прочитать классический роман Ремарка, а взял книгу из другой серии, новомодный глянцевый журнал». Но он и за это благодарен, ведь это тоже опыт.

Лиза Триандафилиди, а именно была женой Чайчица, отзывается о своем экс-супруге далеко не так возвышенно и романтично. Молодая женщин считает его «деревенским парнем», «моделькой», человеком, который стоит на месте и не дотягивает до ее уровня, ведь она как раз все время развивается. Да и внутренней чистоты она у него не разглядела, пожаловавшись, что жадный Чайчиц мешал ей раздавать деньги детям.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации