Дмитрий Дмитренко официально объявил: «Мы ждем второго ребенка»

Добавлено: 7-11-2019 Просмотров: 21872

Уже несколько недель зрители обсуждают вторую беременность Ольги Рапунцель, о которой догадались по некоторым признакам. Но Ольга и Дима предпочитали молчать до последнего момента. Лишь когда живот Ольги уже подрос настолько. что она не может больше его скрывать, ни под какой одеждой, супруги решились сделать официальное заявление. Несколько минут назад Дима Дмитренко заявил, что они ждут второго ребенка.

Дима Дмитренко решился на официальное заявление - он и Ольга Рапунцель ждут второго ребенка. Участник честно признался, что они долго собирались рассказать такую приятную новость, но наконец-то все-таки пришли к тому, что пора перестать скрываться. Да и поклонники уже все равно давно все знают - и форма Олиного живота подсказала, и другие участники не слишком хорошо умеют хранить секреты, пишет dom-info2.ru.

Дмитрий Дмитренко официально объявил: «Мы ждем второго ребенка»

По мнению Димы, любовь творит чудеса, так что и у них скоро появится еще одно чудо. Участник честно признается, что пока он не представляет, как же это - любить сразу двоих детей. Но тут его подписчики успокоили, что он быстро поймет, как это, когда возьмет малыша на руки. Сейчас супруги принимают многочисленные поздравления от поклонников.

«Мы ждем второго. Вот это новость. Мы долго думали, переживали и не решались рассказать об этом. Любовь творит чудеса. Правда, я вообще представить даже не могу, каково это - делить любовь на двоих деток. Спасибо огромное за поздравления. Мы благодарим каждого, кто счастлив вместе с нами», - написал Дима.

Дмитрий Дмитренко официально объявил: «Мы ждем второго ребенка»

Фолловеры счастливы, что теперь новость получила официальное подтверждение, и ее можно будет обсуждать, требуя у своих любимцев всевозможных подробностей. В прошлый раз Ольга радостно делилась результатами своих походов к доктору, даже показывала снимки узи и рассказывала о том, как она себя чувствует.

Теперь поклонники начинают гадать, кто же родится в семье Дмитренко. Уже в то время, когда Оля была беременна, супруги много раз говорили о том, что Василисе нужно подарить братика. Так что сейчас зрители высказывают уверенность, что у Рапунцелей все-таки будет мальчик. Хотя братик, пусть и двоюродный все-таки есть уже у Василисы - маленький Богдан.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации