Саша Гозиас переехала к своему возлюбленному

Добавлено: 7-11-2019 Просмотров: 10200

Саша Гозиас продолжает интриговать своих поклонников. После расставания с Костей Ивановым молодая женщина вернулась в родной Калининград, чему явно радовалась ее дочь София, проживавшая какое-то время с бабушкой. Однако час назад Саша призналась, что оставила родину и вернулась в столицу, где живет ее нынешний возлюбленный. Сейчас они будут жить вместе.

Экс-участница ответила пользователям на вопрос, который они ей слишком часто задают, но при этом добавила целый ряд новых. Саша Гозиас заявила, что переехала в столицу. Как оказалось, она хоть и обожает родной город, но за любимым готова куда угодно. поэтому рискнула снова стать жительницей Москвы, пишет dom-info2.ru.

Саша Гозиас переехала к своему возлюбленному

«Это случилось. Наконец могу ответить на ваши частые вопросы открыто: я переехала в Москву. Да, это был сложный шаг. Я взвешивала до последнего, но сделала выбор. Я обожаю Калининград, там вся моя жизнь, но за любимым - хоть на край земли. Уж не знаю, чем закончится эта история», - рассуждает Саша.

Сейчас она еще не готова говорить о том, на сколько ее самой хватит и как много нервов удалось копить ее Тигре на момент ее приезда. Но она пока не раскаивается в своем поступке, так как знает, что сделала от сердца. Но и Саша, и ее мужчина готовы к тому, чтобы строить теплые отношения и радоваться каждому совместному дню.

Саша Гозиас переехала к своему возлюбленному

Пользователи принялись поздравлять Сашу с таким решением, хотя не все одобрили то, что она оставила дочь с бабушкой ради мужчины. Но так как Саша пока не объявляла официально о расставании с дочерью, говорить об этом рано. А вот вопросы по поводу ее переезда с учетом того что она категорически отказывалась жить вместе с мужчиной и просто так выполнять роль жены, более актуальны.

Но Гозиас и тут ничего конкретного не ответила. Вполне вероятно, что молодая женщина арендовала для себя квартиру, но в этом случае пользователям не понятна цель переезда - и с дочерью не жить, и с мужчиной продолжать жить раздельно. Судя по всему, Саша нагнетает интригу для прямых эфиров, чтобы как можно большее количество человек захотели задать ей вопросы.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации