Нелли Ермолаева призналась, что она абсолютная фаталистка

Добавлено: 8-11-2019 Просмотров: 3324

Нелли Ермолаева призналась, что ей нравится верить в судьбу и нравится мечтать. И у нее отлично получается и то, и другое. Молодая женщина действительно добилась определенных успехов к своему возрасту, и ей есть чем гордиться, о чем сама Нелли напоминает не слишком часто, но ее поклонники прекрасно помнят и так. И одно из главных достижений экс-участницы - это ее студия по наращиванию ресниц.

Экс-участница не скрывает, что относится к тем людям, которые твердо уверены, что все дело в судьбе и верят в нее. Нелли Ермолаева рассуждает так: то, что и так предназначено судьбой для нее, все равно с ней случится. Но такая уверенность не мешает ей мечтать, причем очень много. Нелли знает, что все мысли материальны, а мечты имеют свойство сбываться, пишет dom-info2.ru.

Нелли Ермолаева призналась, что она абсолютная фаталистка

«Я абсолютный фаталист. Живу по принципу - все будет так, как должно быть, и мое от меня не уйдёт. Но при этом я верю в визуализацию, и очень много мечтаю. И знаю, что в нашу судьбу мы можем притянуть все, что нам хочется. Если нам действительно этого хочется...», - рассуждает Нелли.

Молодая женщина - одна из самых успешных среди выпускниц телестройки. У Нелли есть свои салоны по наращиванию ресниц, собственный хит, съемки в фильмах и сериалах, опыт ведущей различных мероприятий и церемоний и многое другое в копилке ее успехов. Так что она уже может себе позволить, как она писала недавно, не носить маску.

Нелли Ермолаева призналась, что она абсолютная фаталистка

Нелли понимает, что всем нравиться не получится, поэтому она спокойно реагирует на негативные комментарии, хотя и предпочитает конструктивные отзывы, которые могут ей помочь что-то улучшить. Она научилась легко прощаться с людьми, не мотивирующими ее и разрушающими мозг и энергию. Такие перемены произошли не сразу.

Лишь после рождения Мирона Нелли поняла, что негативное отношение у некоторых людей к ней всегда будет проявляться. Ведь такие негативщики даже не интересуются тем, что на самом деле происходит в ее жизни, предпочитая самим додумывать то, чего нет. Молодая женщина даже пожаловалась на одну из подписчиц, заявившую, что она красивая, но пустая, и ни к чему не стремится. Хотя в ее жизни столько всего интересного...
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации