У Риты Ларченко большие планы на ближайшее будущее

Добавлено: 8-11-2019 Просмотров: 7234

Рита Ларченко намекнула, что у нее большие планы на ближайшее будущее, но она пока не готова про них рассказывать. Хотя кое-чем все-таки поделилась. Но так как имя Ильи Яббарова там не упоминалось, некоторые зрители разочаровались. Поклонники Риты и Ильи очень хотели бы видеть их воссоединение, поэтому часто просят девушку снова пополнить ряды участников. Но она думает совсем о другом.

У экс-участницы появились секреты от своих фолловеров. Если раньше она с радостью делилась планами, то теперь все чаще интригует, рассказывая лишь о части из них, зато интересных. Сейчас у Риты Ларченко после чтения сообщений появилась новая идея - она захотела заняться самосовершенствованием, причем физического характера, пишет dom-info2.ru.

У Риты Ларченко большие планы на ближайшее будущее

«Одни из лучших моментов в жизни это те, о которых ты не хочешь рассказывать. Я вот делая анализ своих сообщений в Директ, загорелась новой идеей. Это бывает крайне редко. Но всегда шедеврально. «Поспешить людей рассмешить» - следовательно в этот раз я тщательно все продумаю, обдумаю и вам уже расскажу, но обещаю, буду давать вам подглядывать)))», - заверила Рита.

Девушка уже нашла информацию, что за месяц вполне реально сесть на шпагат, и готова проверить на себе, действительно ли это реально. Но есть и кое-что еще более интересное - Анастасия Ендальцева, с которой они сдружились на проекте и не виделись почти год, зовет ее к себе в Париж. Пока что Рита обдумывает эту поездку, но если есть такая возможность и приглашение, вряд ли она откажется от путешествия.

У Риты Ларченко большие планы на ближайшее будущее

Под конец своего рассказа о планах Рита призналась, что чувствует себя в последнее время невероятно энергичной и предполагает, что все дело в витаминном комплексе. Тут у фолловеров мнения разделились. Одни считают, что Рита находится в хорошем настроении из-за Ильи Яббарова, с которым недавно провела вечер вместе, а не из-за витаминов.

Так как Рита игнорирует вопросы о возвращении на проект, пользователи предполагают, что оно все-таки состоится, но в тот момент, который будет наиболее удобным для самой Риты. А Илья всегда будет рад тому, что его любимая женщина снова с ним вместе - судя по его радости при встрече и готовности провести время с Марго, он явно не настроен оставаться долго с Настей Голд.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации