Ольга Гажиенко переживает за здоровье маленького Левы

Добавлено: 9-11-2019 Просмотров: 5476

Ольга Гажиенко поняла, что хотя радостей и счастья у нее стало вдвое больше с появлением маленького Левы, но и проблем и переживаний тоже теперь больше. Заболел старший сын, и приходится волноваться не только за него, но и за младшего - не хочется, чтобы он заразился. Да и лечить такого маленького страшно, придется обращаться в больницу. Фолловеры с Ольгой поделились своими историями.

Кирилл Гажиенко провел вчерашний день возле тазика из-за рвоты. Сын Ольги и Ильи Гажиенко неожиданно почувствовал себя плохо, и молодая мама так и не поняла, что же случилось - отравился старший сын или заболел из-за какого-то вируса. Ольга вроде бы уже и опытная в этих вопросах, подготовлена, все препараты, которые могут пригодиться, всегда под рукой, пишет dom-info2.ru.

Ольга Гажиенко переживает за здоровье маленького Левы

Но одно дело - старший сын, и другое младший. Ольга очень боится, что маленький Лева тоже заболеет, ведь Кириллу было так плохо, что его рвало длительное время, он даже плакал из-за этого. А у маленьких детей обезвоживание наступает намного быстрее. Как его лечить, непонятно. Кирилл тоже очень волнуется, что мог заразить младшего брата.

«Кирюшу полдня рвало. Не пойму из-за чего. Вирус или отравился чем. Я на подобных вещах уже собаку съела, давно выработана своя схема лечения и поведения. Ему сейчас гораздо лучше, как будто и не было ничего. И не подумаешь, что вот только он плакал от тошноты и лежал в обнимку с тазиком. Сил не было стакан поднять. Поспал, проснулся, как огурчик. Я выдохнула, но не до конца. Ведь теперь у нас есть ещё Лёва. И вот тут я в растерянности... Как лечить такого малыша?», - волнуется Ольга.

Ольга Гажиенко переживает за здоровье маленького Левы

Остается надеяться, что болезнь обойдет стороной. Тем более что Ольга приняла меры - комнаты постоянно проветривают, руки все моют очень часто, поверхности все обработали, детей развели по разным комнатам, но все равно этого мала. Молодая мама переживает, что всех этих мер недостаточно и успокаивает себя тем, что Лева еще на ГВ.

Кириллу сейчас вдвойне тяжело - ведь он теперь не может обниматься с братом, а он привык проводить возле него много времени. Фолловеры выразили надежду, что речь действительно не о вирусе, хотя выяснилось, что похожие симптомы подписчицы видели и у своих детей, так что риск того, что маленький Лева может заболеть, все-таки присутствует.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации