Алена Ашмарина: «Я наглым образом счастлива каждый день»

Добавлено: 10-11-2019 Просмотров: 7048

Алена Ашмарина недавно рассталась с Ильей Григоренко. Молодая женщина уверяет, что они вместе пришли к выводу, что им больше не стоит сходиться, и с тех пор живут каждый своей жизнью. И сама она очень счастлива без мужчины. Сейчас Алена не понимает, что ей мешало раньше отказаться от отношений с Ильей, ведь они не несли никакого позитива и уж точно не делали ее счастливой.

Экс-участница сама удивляется тому, насколько она счастлива. Алена Ашмарина отмечает, что к 33 годам у нее двое дочерей и ощущение огромного счастья, и она сама не понимает, как это может быть, точнее, почему она раньше не сделала себя такой счастливой. Алена жалуется, что ей все время чего-то не доставало, она постоянно что-то искала и не находила, пишет dom-info2.ru.

Алена Ашмарина: «Я наглым образом счастлива каждый день»

«Мне 33 года, у меня 2-ое дочерей. И я наглым образом счастлива каждый день! Как это возможно? Я не понимаю, что мешало мне до этого, все 33 года жить нормально!!? Увы, мне всегда что-то не хватало, то любви... то любовь была, но я и там умудрялась страдать! Образ героини из драмы. Которая терпит во имя любви! Это была я!», - делится Алена.

По словам молодой мамы, в ее жизни не было счастливых отношений, кроме как в детстве с мамой и бабушкой. Любимые женщины гуляли с ней, читали сказки и угощали сладостями. И это было огромное счастье, так как ее безгранично любили. Но после этого все пошло наперекосяк и длилось вплоть до 33 лет, пока она сама не взяла себя в руки.

Алена Ашмарина: «Я наглым образом счастлива каждый день»

Сейчас она счастлива каждый день и не может поверить, что это ее жизнь. Алена наконец-то нашла себя в работе, в детях, в поклонниках, для которых она с удовольствием пишет. Ей нравится делиться счастьем, и она теперь уверена, что оно существует. Детей воспитывать ей помогает мама, так что время на любимую работу тоже остается.

Фолловеры поддерживают Алену. Все уже давно поняли, что Илья Григоренко не ее мужчина, слишком часто они ругаются, расходятся, сходятся и снова ходят по кругу. Остается надеяться, что Алена действительно намерена оборвать неудачную связь, так как она и раньше озвучивала похожие идеи, но все равно принимала экс-возлюбленного обратно.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации