Ольга Жарикова получила официальный развод

Добавлено: 10-11-2019 Просмотров: 6639

Ольга Жарикова похвасталась, что уже получила официальный развод. Хотя сама девушка не считает, что случилось какое-то радостное событие, ее все поздравляют, и ей остается лишь принимать эти поздравления. С позиции свободной девушки Ольга рассуждает о ревности. Сейчас она понимает, что это чувство не должно присутствовать в отношениях, и поделилась своим мнением с фолловерами.

Экс-участница долго молчала и не рассказывала о том, что подала на развод, и он вот-вот случится. Лишь за день до этого Ольга Жарикова поведала о том, что супруг в сентябре ее очень сильно избил и изнасиловал. Девушка не могла сбежать, да и потом еще неделю не могла выйти из дома, потому что была покрыта гематомами, пишет dom-info2.ru.

Ольга Жарикова получила официальный развод

К сожалению, Ольга не обратилась в полицию, поэтому многие фолловеры поставили под сомнение ее слова, но Жарикова считает, что поступила правильно, пожалев мужа, у которого есть ребенок от первого брака. Вчера она наконец-то получила развод и стала полностью свободной. Хотя муж и раньше поднимал на нее руку, раньше она его прощала.

Сейчас Ольга поняла, что что в отношениях не должно быть места ревности. Обычно когда начинается новый роман, поначалу присутствует доверие, и лишь потом приходит ревность. Но для себя Ольга поняла, что если человек ревнует без повод, то он сам далеко не безгрешен. Да и вообще, ревность губит любые отношения, как бы она ни проявлялась.

Ольга Жарикова получила официальный развод

«Когда начинаете новые отношения, есть доверие, есть все, потом может появиться ревность! И для себя я приняла урок, что если человек начинает ревновать без повода, значит, он сам грешит, и далеко не белый и пушистый, как всем кажется и как он всем говорит! Ревность очень губит отношения, любые! А если есть поводы и измены, и настоящее враньё, то разговоров не может быть, тем более на первых этапах совместного союза», - рассуждает Ольга.

Сейчас Жарикова официально в разводе, но пока не готова к новым отношениям. К тому же, девушка сделала еще один вывод - заводить отношения нужно только с теми, кто подходит по знаку зодиаку. В это она верит твердо и переубедить ее больше не удастся. Видимо, с экс-супругом они по знаку Зодиака не сочетались, и Ольга увидела проявления несоответствия.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации