Настя Иванова рассказала про свою любимую книгу

Добавлено: 13-11-2019 Просмотров: 4235

Настя Иванова призналась, что она очень любит читать, причем ей все равно какую книгу. Девушка подробно описала одну из недавно прочитанных и оказалось, что восторги Насти вызывает эротический роман, написанный ее другом. Красотка даже уточнил, что у нее есть любимые сцены и посоветовала особо впечатлительным быть готовыми к легкому шоу из-за обилия откровенных сцен.

Участница вызывает у поклонников противоречивые чувства. Настя Иванова выглядит беззащитной и несчастной, а ее неудачный выбор мужчин только провоцирует еще большую жалость и сострадание. Но хотя на проекте складывается впечатление, что красотка совершенно ничем не занимается и не интересуется, на самом деле она разносторонний человек и с интересом читает книги, пишет dom-info2.ru.

Настя Иванова рассказала про свою любимую книгу

«Знаете, очень люблю читать. Причем берусь за любой жанр, главное, чтобы написано было захватывающе. А тут узнала, что Эдриан (мой друг, писатель и музыкант, самое сумасшедшее знакомство в моей жизни) написал любовно-эротический роман «Синее небо Плутона»!», - поделилась впечатлениями Настя.

Девушка признается, что она очень гордится своим другом, который написал эротический роман. Книга привлекла ее внимание атмосферой роскоши, славы, любви и чувственности. А еще там много эротических сцен, которые могут немного шокировать. Но они очень чувственные. Настя даже описала сцену, которая на нее произвела сильное впечатление.

Настя Иванова рассказала про свою любимую книгу

Но, по мнению Насти, самое главное в романе, что автор писал не о любви или сексе, а про свободу и очень красиво сказал, что свобода может и созидать и разрушать. Девушка даже определилась с любимой цитатой, и, конечно посоветовала подписчикам тоже почитать книгу и проникнуться ее гениальностью и легкостью восприятия.

Фолловеры вместо приятных слов принялись упрекать Настю за ее поведение, выражать сомнение в том, что она действительно читает и всячески критиковать за такую рекламу друга и его книги. Девушке посоветовали вместо чтения любовных романов навести порядок в своей жизни и расстаться с Русланом Мацьолеком до того, как он ее бросит.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации