Маша Круглыхина рассказала, о чем будет ее книга

Добавлено: 14-11-2019 Просмотров: 2249

Маша Круглыхина недавно поделилась новостью о том, что ей предложили написать книгу. Известное издательство готово платить Маше за то, чтобы она была их автором. И экс-участница сразу же села писать план, что нужно писать и какие главы должны быть в ее книге. Похоже, это будет автобиографический роман. Преданные поклонники с нетерпением ждут, когда же она сообщит о презентации.

Экс-участница переживает, что погода совсем испортилась, а ей не хочется постить в ленту серые кадры. Поэтому она вспоминает про теплые дни, которые они провели недавно в Абхазии с мужем и сыном, а заодно рассказала о том, что будет в ее книге. Маша Круглыхина считает, что у нее очень интересная жизнь, и ей есть что рассказать людям, пишет dom-info2.ru.

Маша Круглыхина рассказала, о чем будет ее книга

«Так не хочется постить в ленту серость. У меня же еще есть обработанная дюжина летних кадров двухнедельной давности. Позвольте. Все эти дни я продумывала содержание своей будущей книги. Я всерьез погрузилась мыслями в это непростое необъятное дело. Даже главы накидала. Получился какой то дневник по этапам жизни», - делится Маша.

В книге Маши будут такие подробности, которые даже ее родные не знают, так что им будет чему удивиться. Акцент она сделает на том, как случилось ее перерождение и превращение в другого человека. Произошло это как раз в Абхазии. А еще Маша пообещала удивительную историю знакомства с супругом. У них даже был личный дневник, где они оставляли свои хроники.

Маша Круглыхина рассказала, о чем будет ее книга

Последняя глава в ее дневнике с мужем была написана перед венчанием. Она до самого последнего момента не могла поверить, что все-таки случится то, чего они так ждали. И, конечно, Маша поделится их опытом принятия общих детей, а также как они решились на переезд в Дивеево. Маша пообещала писать простым слогом, не украшая текст прикрасами и масками.

Фолловеры пребывают в полном восторге и ждут, когда же они увидят эту книгу. Безусловно, некоторых из них интересует, расскажет ли Маша про свою жизнь на телестройке. Экс-участница пока не уверена, что много места в книги уделит тому периоду, но кое-что, безусловно, расскажет. Так что энтузиазма у почиитателей ее таланта прибавилось, так как ее часто спрашивают о Сергее Адоевцеве.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации