Алена Савкина обижена на участников, не считающих материнство достижением

Добавлено: 15-11-2019 Просмотров: 7174

Алена Савкина возмущена поведением участников, которые совсем не желают признавать тот факт, что родить ребенка - это огромное достижение и даже повод получить звание ЧГ. Однако подписчики не стали поддерживать молодую маму и напомнили, что это конкурс не родителей, так что нечего всем совать под нос ребенка, как делают она и ее сестра Ольга Рапунцель.

Не встречает Алена Савкина понимания даже у фолловеров. Манипуляции ребенком так всем надоели, что подписчики откровенно высказывают свое мнение о жалобах Алены на реакцию участников. А возмущается она тем, что ей все говорят, что дети - это не аргумент, высмеивают и детей и беременность. И Савкина из-за этого очень сильно расстраивается, пишет dom-info2.ru.

Алена Савкина обижена на участников, не считающих материнство достижением

«Сейчас идет «Человек года». И каждый пытается сказать о том, что дети - это так легко и просто, что дети вообще не аргумент. Постоянно слышу высмеивания о беременности и вообще о детях. Это меня очень расстраивает. Даже в нашей стране принято уступать места в транспорте беременным, мамам с малышами. Помогать коляску перенести и тд», - рассуждает Алена.

По мнению Савкиной, для каждого родителя ребенок - это его смысл жизни, и ей кажется, что ее могут понять только родители. Некоторые говорят, что выносить и родить очень просто, как и воспитать или на ноги поставить, и что вообще не стоит воспринимать как аргумент то, что кто-то является мамой или папой. А на самом деле мама - главный статус женщины, уверены участница.

Алена Савкина обижена на участников, не считающих материнство достижением

Савкина рассуждает так: когда женщина стала мамой, она стала и настоящей женщиной, потому что быть мамой - главное предназначение в жизни. И она считает, что борьба должна быть достойной и честной, чтобы люди уважали соперников. А настоящий человек года ищет недостатки в себе , а не в других подытожила Алена.

Но фолловеры не поддержали Савкину. Многие принялись объяснять ей, что она и ее сестра неправильно видят материнство. Они действительно прикрываются детьми, а конкурс ЧГ не имеет отношения к родительским конкурсам, и выбирать кого-то из них, потому что у них есть дети, участники не обязаны. Кроме того, Алене попеняли за историю с Романом Макеевым, после которой ей о ЧГ можно точно не мечтать.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации