Насте Ивановой Вселенная ко дню рождения преподнесла удивительный подарок

Добавлено: 15-11-2019 Просмотров: 9753

Настя Иванова отмечает лень рождения. Девушка призналась, что собиралась уйти на голосовании и спасти кого-то от изгнания. но совершенно неожиданно влюбилась в Руслана Мацьолека. Молодой человек дарит участнице теплые эмоции, заботится о ней и всячески дает понять, что уходить еще рано. Настя невероятно счастлива благодаря этой встрече, которая случилась как раз перед днем рождения участницы.

Участница необдуманно заявляла о своем намерении уйти на ближайшем голосовании, но потом передумала. Хейтеры тут же набросились на Настю Иванову, упрекая ее за то, что она не держит слово. Но девушка объяснила, что все произошло совсем неожиданно - она понятия не имела, что ее и Руслана Мацьолека накроют чувства, пишет dom-info2.ru.

Насте Ивановой Вселенная ко дню рождения преподнесла удивительный подарок

По мнению Насти, Руслан - это ее подарок Вселенной, ведь она собиралась на самом деле покинуть телестройку. Вернувшись с Сейшел, девушка даже сумку не распаковала, она заранее предупредила начальство, что хочет кого-то спасти на голосовании, но тут случилось совсем неожиданное происшествие - их взгляды с Русланом встретились, и дальше все пошло само собой.

«Можете закидать меня камнями, но хочется поделиться с вами в свой день рождения такой радостью, что я встретила Руслана Мацьолека в преддверии своего праздника, и сегодня меня посетила такая мысль. А, может, это и есть мой подарок Вселенной?! Ведь я по возвращению с острова на все 100 % была настроена покидать проект, оставалось дождаться субботы, и хотела спасти кого-нибудь на голосовании», - удивляется Настя.

Насте Ивановой Вселенная ко дню рождения преподнесла удивительный подарок

Из-за Руслана Иванова быстро поняла, что не хочет уходить. Ухажер окутал ее теплом и заботой, за что она ему благодарна, а Вселенной благодарна за такой роскошный подарок. Настя в отличном настроении отмечает день рождения, ведь она не одна, а мужчина у нее не только красивый, но и очень внимательный, чем она любит хвастаться.

Стоит отметить, что, по иронии судьбы, на уход номинировали Руслана Мацьолека. Настя болезненно отреагировала на такой выбор ведущих и пригрозила покинуть шоу вместе с ним, раз ей все равно не дают строить отношения. Девушке обидно, что ей не верят, а все потому, что она не ушла следом за Алексеем Кудряшовым, как когда-то пообещала.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации