Элина Камирен рассказала о пластических операциях

Добавлено: 16-11-2019 Просмотров: 4487

Элина Камирен не скрывает, что делала несколько пластических операций, чтобы усовершенствовать свою внешность. Молодая женщин поделилась полезной информацией и даже назвала стоимость такого вмешательства, чтобы ее фолловеры могли ориентироваться, если захотят корректировать лицо или тело. Кроме того, Элина рассказала, какими должны быть результаты идеальной операции.

Экс-участница сделала несколько пластических операций, которые ей помогли чувствовать себя более уверенно и увидеть себя новым человеком. Элина Камирен подготовила для своих подписчиков пост о пластической хирургии, указала цены, уточнила, какую пластику сделала сама и дала несколько советов, стараясь сделать текст максимально информативным, пишет dom-info2.ru.

Элина Камирен рассказала о пластических операциях

«Ну вот и добрались мы до поста о пластической хирургии. Я рада делиться с вами информацией и я за то, чтоб вы были лучше (во всех отношения) без грустных последствий. Я пошерстила интернет и пришла к выводу, что напишу вам о 4-х популярных пластических операциях. Цены везде разные (но это, как правило, коммерция)», - уточнила Элина, приводя цены клиники, где делала пластику сама.

Ринопластика обходится в 300 тыс. рублей,а на повторную придется потратить на 50 тыс. больше. Элина делала такую операцию, и результат все видят - получилось очень хорошо. Молодая женщина обратила внимание на то, что к каждому типу лица должен быть свой подход, плюс учитываются задачи и эстетика. О закрытой ринопластике никто даже не догадается, а женщина за 45 она помогает омолодиться.

Instagram

Грудь Элина тоже делала, увеличив свой первый размер до четвертого. Такая операция стоит, как и ринопластика, поможет устранить птоз, изменить форму, корректировать асимметрию или изменения после родов. Блефаропластику Элина пока не делала, но делала ее подруга. Такая операция обойдется всего в 65 тыс. рублей, и она очень нужна тем, у кого есть жировые мешки под глазами, нависание века, опущение уголка глаза и т.д.

Удаление комков Биша - всего 60 тыс. рублей. Элина не делала, но делала подруга. Элина считает, что необходимость операции определяет доктор, но вообще точеные скулы всегда остаются в тренде, от щек избавляются многие звезды, а в Голливуде операция стала популярной еще до того, как завоевала сердца россиянок.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации