Ирина Агибалова рассказала грустную историю о своей самой преданной собаке

Добавлено: 17-11-2019 Просмотров: 3279

Ирина Агибалова опубликовала ретро-фото, на котором, кроме нее и малыша, есть еще и собак. По словам телебабушки, это была самая умная собака, из всех, какие у нее были. И самая преданная, и самая смелая тоже. К сожалению, историю пса по кличке Люсьен, была очень грустной, и Ирина Александровна до сих пор не может себя простить за предательство верного друга.

У Ирины Агибаловой всегда жили собаки. Телебабушка в последнее время отдает предпочтение маленьким псам некрупных пород, но ее первая собака была прямой противоположностью последним питомцам, с которыми знакомы ее поклонники. Оказывается, она всегда мечтала о крупном псе породы колли, и в 29 лет ей повезло, пишет dom-info2.ru.

Ирина Агибалова рассказала грустную историю о своей самой преданной собаке

«Ретро фото) Здесь мне 29 лет и на этом фото моя самая любимая собака, мой верный и самый умный Люсьен, породы колли. Умнее собаки я не видела никогда. Он понимал взгляд! Собака, которая выполняла любые команды, защищала нас, брала барьеры, охраняла коляску с детьми, катала детей на санках, разгоняла пьяную толпу, чтобы я прошла спокойно, защитила мою маму от агрессивного мужика вечером и много-много подвигов ещё. История Люсьена грустная и всю жизнь сидит занозой в сердце. Сегодня хочу поделиться ей с вами», - начала свой рассказ телебабушка.

Жили они тогда в военном городке Чаган, Рите только исполнился год. У соседа по дому собака привела щенков. Всех разобрали сразу, кроме одного - самого маленького и слабого. Ирина Александровна выпросила щенка себе за почти месячную зарплату мужа. Как ни странно, супруг разрешил ей взять пса, нос условием, что она будет ухаживать за ним.

Ирина Агибалова рассказала грустную историю о своей самой преданной собаке

Щенок получил кличку Люсьен, ковры в квартире убрали, а уже в три месяца щенок просился на улицу. Дрессировать его было легко. все команды он хватал на лету. Три года длилась эта идиллия, но потом из-за распада СССР часть расформировали, и они покинули Казахстан, перебравшись в Москву. Там они поселились в трехкомнатной квартире родителей мужа.

Собаку пришлось оставить у родителей Ирины Александровны. По условию, она должна была подождать год, за это время договориться с родителями мужа, чтобы они разрешили там жить псу. Телебабушка плакала, но согласилась. И больше никогда его не видела. Пес ушел от ее родителей и не вернулся... Фолловеров затронула грустная история до глубины души.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации