Милена Безбородова удивлена исходом голосования третьего этапа конкурса «Человек года»

Добавлено: 18-11-2019 Просмотров: 14745

Милена Безбородова не может скрыть свое удивление после результатов голосования третьего этапа конкурса. Она честно боролась и старалась отдать всю себя, выкладываясь в каждом этапе. Но особенно ее удивляет то, что она не агитировала участников, а они все равно за нее голосуют. Причем голосов так много, что Милена вполне может стать победительницей, если ее, конечно, не обойдет Ольга Рапунцель.

Конкурс ЧГ стал настоящим удивлением для некоторых участников. Например, Милена Безбородова не скрывает, что очень удивлена результатом голосования третьего этапа. Девушка поражается, что ей не приходилось никого просить голосовать за нее, но ребята все равно стараются поддержать именно ее. Последнее голосование показало, что ее поддержали 13 человек, пишет dom-info2.ru.

Милена Безбородова удивлена исходом голосования третьего этапа конкурса «Человек года»

«Честно, я в шоке от исхода голосования. Я боролась честно и отдавала всю себя этому этапу. Я никого не подговаривала и не просила за себя голосовать. Люди сами сделали такой выбор и каждый смог внятно аргументировать, почему он проголосовал за меня! Я от многих не ожидала получить голос за меня. Была в очень приятно удивлении. Целых 13 голосов, это было максимальное количество баллов в этом этапе!!!», - восхищается Милена.

Девушка благодарна коллективу. Она понимает, что ее трудно назвать самой примерной девушкой на проекте, но уверена, что она все-таки самая достойная. Ведь за последний год она провела над собой колоссальную работу и многое изменила в своей жизни. Пусть ошибок было много, но она их исправила и сумела достойно выйти из неприятностей.

Милена Безбородова удивлена исходом голосования третьего этапа конкурса «Человек года»

Тем, кто мог забыть или не заметить ее достоинства, Милена напомнила о самых ярких: она честная, всегда поможет, когда сможет. Она хорошо знает всех участников и чувствует себя в коллективе, как рыба в воде. Ей удалось влюбить в себя мужчину, который ей нужен, улучшила отношения с его семьей, познакомила Лешу Безуса со своей мамой.

Милена гордится тем, что она умеет формулировать свои мысли, научилась высказывать свои мысли без оскорблений, все время высказывается на лобном месте и не боится говорить правду в глаза, умеет искренне любить и прощать, дружить и решать свои проблемы. Так что Безбородова явно настроена на победу. Правда, по слухам, финал уже отсняли, и квартира досталась Ольге Рапунцель.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации