Настя Иванова наконец-то поверила в любовь с первого взгляда

Добавлено: 19-11-2019 Просмотров: 5231

Настя Иванова на проекте никак не может построить любовь. Поклонников у красивой девушки достаточно, и она часто идет навстречу чувствам, не замыкаясь в себе, но то ли неудачно выбирает партнеров, то ли все-таки не успевает влюбиться, но романы ее так ничем и не заканчиваются. Однако с Русланом Мацьолеком все совсем иначе - девушка призналась, что наконец-то узнала, что такое любовь с первого взгляда.

Участница делает третью попытку на проекте построить отношения. Вячеслав Потемкин был готов жениться на девушке, но зрители отмечали, что Настя не пылала к нему ответными чувствами. Роман с Алексеем Кудряшовым, вырвавшимся из-под присмотра Насти Балинской на пару месяцев и то не до конца, завершился полным провалом, пишет dom-info2.ru.

Настя Иванова наконец-то поверила в любовь с первого взгляда

Настя была уверена, что на этом история ее пебывания на шоу подошла к концу и собиралась покинуть проект, о чем уже предупредила участников, фолловеров и руководство шоу. Но на телестройку неожиданно пришел Руслан Мацьолек, и планы Насти изменились. А все потому, что она влюбилась с первого взгляда, хотя раньше понятия не имела, что такое действительно возможно.

До встречи с Русланом Настя была уверена, что человека нужно почувствовать и узнать, привыкнуть к нему. Но когда увидела эффектного брюнета, то сразу поняла, что привыкать к нему нет никакой необходимости. Им достаточно было посмотреть друг другу в глаза, чтобы все стало понятно - их чувства взаимны. Так они и начали встречаться.

Настя Иванова наконец-то поверила в любовь с первого взгляда

«Я никогда не верила в то, что бывают чувства с первого взгляда. Ну как так? Человека нужно узнать, привыкнуть, почувствовать. А тут я просто поймала его взгляд на себе и почувствовала, как захватывает дыхание и лицо заливает румянец. Мы минуты 3 смотрели друг другу в глаза, и я чувствовала себя очень близкой к этому человеку. Позже, когда призналась Руслану, он сказал, что почувствовал то же самое», - радуется Настя.

Фолловеры не могут налюбоваться эффектной парой. Сейчас Руслан и Настя у многих зрителей любимчики, за их простым и легким флиртом всем приятно наблюдать, остается надеяться, что пара останется в таких же хороших отношениях надолго и не станет повторять сценарий Никиты Рудакова и Алины Галимовой или Юли Белой и Жени Ромашова.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации