Ольга Рапунцель заявила, что для нее неважна победа в конкурсе

Добавлено: 20-11-2019 Просмотров: 6851

Ольга Рапунцель активно боролась за победу в конкурсе, но, в конце концов, когда стало известно, что она прошла в полуфинал, заявила, что намного важнее, чем какие-то конкурсы, то, что она стала мамой один раз и станет второй. Фолловеры и раньше горой стояли за свою любимицу, а сейчас, когда она снова ждет малыша, они дружно набрасываются на каждого, кто высказывает хоть какое-то не слишком приятное мнение.

Участница снова чувствует гордость за себя - Ольга Рапунцель никому не дает забыть о том, что она уже мама и планирует повторить этот подвиг и стать мамой еще раз. Но конкурс для многих участников слишком важен, чтобы уступать свою возможную победу маме с ребенком. Например, Федор Стрелков сразу напомнил, что один раз он уже уступил маме с ребенком, так что второй раз не намерен идти по этому пути, пишет dom-info2.ru.

Ольга Рапунцель заявила, что для нее неважна победа в конкурсе

Алена Савкина тоже не уступит свое место сестре, ведь она мама-одиночка. Милена Безбородова просто не уступит - свою позицию она обозначила, ей категорически не нравятся участницы, прикрывающиеся детьми и беременностью. Майя Донцова тоже то ли беременна, то ли вот-вот забеременеет, поэтому считает, что имеет полное право получить приз...

Что остается Ольге в такой непростой ситуации, где только Даниил Сахнов еще не устал победу, не является мамой-одиночкой, не лечился от бесплодия, не перевоспитал буйного алкоголика - в общем, не имеет шансов на победу по сравнению с другими претендентами? Шансов у самой Оли чуть больше, чем у Сахнова, потому что участники ее не любят. Потому Рапунцель и уверяет, что конкурс ей не интересен.

Instagram

«Главный человек в жизни каждого из нас — это, конечно же, мама! Для меня рождение моей ненаглядной Василисы стало не просто событием и праздником, а самым настоящим чудом! А этот год мне подарил еще одну благую весть — я стану мамой во второй раз. С чем меня можно и поздравить. А это важнее всех конкурсов и побед на свете», - заверила Ольга.

Подписчики активно ее поддерживают, но не забывают напомнить, что она, как никто, заслуживает победы. Как будто Ольга сама этого не знает и не доказывает всем, что достижения других чепуха, главное, что она снова беременна. Понимает Оля, что главное - попасть в финал, а дальше любящие поклонники обязательно поддержат, помогут, проголосуют...
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации