Рита Ларченко впервые подробно рассказала о плюсах и минусах сделанной пластики

Добавлено: 20-11-2019 Просмотров: 7101

Рита Ларченко никогда не скрывала, что сделала пластическую операцию на груди. У девушки был первый размер бюстгальтера, а ей хотелось добиться увеличения имеющихся параметров. Сейчас у нее грудь в 3,5 раза больше, чем была, и она ни о чем не жалеет. Хотя маммопластика принесла не только приятные ощущения от взгляда в зеркало, но и некоторые неудобства, про них девушка тоже упомянула.

Экс-участница не скрывает, что она полностью довольна своей новой грудью - из первого размера ей сделали третий с половиной. Так как подписчики продолжают спрашивать Риту Ларченко про грудь и особенности имплантов, она отвечает на все вопросы. В этот раз девушка подробно рассказала обо всем, начиная с момента, когда она прибыла на операцию, пишет dom-info2.ru.

Рита Ларченко впервые подробно рассказала о плюсах и минусах сделанной пластики

«В клинику приезжаешь уже с готовыми анализами (экг, кровь, флю, заключение терапевта) на голодный желудок (пить, есть запрещено с вечера). Мне операцию назначили на 7 утра - мне повезло. Подписываешь бумажки, в предоперационной палате тебе ставят укол, который снимает стресс и успокаивает, переодевают в халат, врач рисует на тебе ещё раз, как все будет, и через 15 минут ты идёшь своими ножками в операционную, ложишься на ледяной стол и все, ставят капельницу, у меня ноги-руки и все тело ходило ходуном, во-первых, там очень холодно, во-вторых, очень страшно от вида всех предметов», - начала рассказ Рита.

Дальше Рита поведала о том, как дождалась анестезиолога и с его помощью уснула, а проснулась уже в палате на следующий день. Первые сутки ничего не болит, просто чувствуется бандаж, а на вторые сутки уже становится очень больно. Рита даже переживала, что у нее не приживаются импланты, но врач сказал, что так и должно быть.

Рита Ларченко впервые подробно рассказала о плюсах и минусах сделанной пластики

По словам Риты было так больно, будто сломаны ребра и спина. Трудно стоять, сидеть, лежать и шевелиться. Таблетки приходится пить в больших количествах и еще делают уколы. Температуру нужно мерить часто, следить, чтоб она не повышалась. На груди есть синяки. Такой режим продолжается пять дней. А когда первый раз снимают бандаж, то кажется, что грудь каменная.

Но уже через пару месяцев грудь становится мягкой. Перевязки делают каждый день, руки вверх поднимать нельзя, чтобы не вылезли импланты. Их вставляют под мышцу, так что грудью кормить можно будет. Однако целый год беременеть нельзя, а несколько месяцев не посещать сауны и бани, не загорать на солнце. Сейчас Рита уже позволяет себе спать на животе и несмотря ни на что не жалеет об операции.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации