Роман Гриценко больше не думает, что он сам хозяин своей судьбы

Добавлено: 21-11-2019 Просмотров: 8060

Роман Гриценко снова подсказывает подписчикам, как стать успешными. Молодой человек сам понял, что не является стопроцентным хозяином своей судьбы и пытается до других донести открывшуюся ему истину. Оказывается, главное - жить в престижном районе и общаться с успешными людьми, чтобы перенимать их опыт и знания. Ну а если людей поблизости нет, то есть еще один способ.

Экс-участник пришел к выводу, что для успеха очень важно окружение. Общаться нужно всегда с людьми, которые уже чего-то добились. Роман Гриценко считает, что окружение можно назвать очень важным моментом. Сам он еще недавно был уверен, что полностью контролирует свою судьбу, но потом понял, что это не так, пишет dom-info2.ru.

Роман Гриценко больше не думает, что он сам хозяин своей судьбы

«Хочешь быть успешным?! Меняй своё окружение. Друзья! На самом деле наше окружение - это очень важный момент! Раньше я думал, что на меня ничего не может оказать влияние, и я сам хозяин своей судьбы. От части оно так и есть! Но поверьте мне, место, где вы живете и люди, с которыми вы общаетесь, оказывают огромное влияние на вашу личность и успешность в будущем! И я проверил это на собственной шкуре!», - заверил Роман.

Буквально пару месяцев назад он переехал в более престижный район. У него уютная и просторная квартира, и он испытывает огромный прилив энергии и вдохновения с того времени, как переехал. И к людям это тоже относится, не сомневается Гриценко. Рядом всегда должны быть люди, на которых хочется быть похожими, и они должны быть сильнее и успешнее.

Роман Гриценко больше не думает, что он сам хозяин своей судьбы

Если рядом будут те, кто может служить достойным примером, то и подтягиваться к ним удастся постепенно. Рома успокоил всех, кто считает, что в его окружении нет успешных людей, на которых нужно равняться. На этот случай парень посоветовал читать биографии известных людей, например, Арнольда Шварценеггера, так как такая автобиография даст больше чем книга тренера по продажам.

Рома уверен, что искать всегда нужно возможности, а не оправдания. Просто в некоторых случаях нужно приложить больше усилий и запомнить простую вещь - в этом мире нет ничего невозможного. Сам Рома потихоньку продвигается в нужном направлении - у него уже больше полумиллиона подписчиков, да и Ольга Бузова смотрит на него вполне доброжелательно.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации