Саша Шева рассказала, как создать такую фигуру, как у нее

Добавлено: 29-11-2019 Просмотров: 5025

Саша Шева в последнее время вызывает восторги подписчиков, которые любуются ее эффектными формами. И речь не только пышной груди, а и о подтянутом, стройном теле. Молодая мама не скрывает, что ей в этом помогают занятия спортом, а вовсе не какие-то чудодейственные средства или процедуры. И она рада, что может стимулировать своими трудами поклонников, которые тоже ее мотивируют своими приятными отзывами.

Экс-участница неоднократно рассказывала про женскую красоту и делилась своими выводами о том, как ее достичь. Но при этом Саша Шева практически не говорила про спорт, хотя на самом деле очень много времени посвящала занятиям. Спорт является основным средством для достижения целей по созданию идеальной фигуры, пишет dom-info2.ru.

Саша Шева рассказала, как создать такую фигуру, как у нее

«Я ранее много писала о женской красоте и какими средствами она достигается. Но очень мало говорила о физкультуре и спорте. А ведь это, пожалуй, основное средство, чтобы достичь красоты тела. Если лицо мы можем поддерживать с помощью различных косметических средств и косметологических процедур, то красоту и форму тела можно поддерживать с помощью физкультуры и спорта», - рассуждает Саша.

Молодая женщина тут же предупредила возможные упреки по поводу того, что сама она свою фигуру создала не в спортзале, а на столе у пластического хирурга. Она уточнила, что маммопластику действительно сделала и никогда этого не скрывала. Но ей неизвестен способ, как из маленькой некрасивой груди после родов сделать пышную и красивую естественным образом.

Instagram

Саша даже пошутила по поводу капусты, которую бабушки рекомендовали кушать и отметила, что после такого способа можно превратиться в зайца, а не пышногрудую красотку. Кроме того, она сделала липофилинг, но визуально это незаметно, рассуждает Саша, объясняя, что не смогла бы прокачать эти части ягодиц какими-то упражнениями.

Других хирургических вмешательств она не делала, поэтому может смело сказать, что перед ее поклонниками исключительно результат ее трудов и тренировок. Сейчас Шева гордится своим телом и рада, что может для кого-то послужить примером, и кто-то смотрит на нее и тоже старается привести себя в порядок. Пользователи же своими приятными словами тоже толкают ее на новые свершения, заверила Саша.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации