Инна Воловичева хвастается успехами дочери в теннисе

Добавлено: 29-11-2019 Просмотров: 3120

Инна Воловичева уже рассказывала своим подписчикам, что ее дочь Маша совершенно неожиданно увлеклась теннисом. Родители одобрили хобби дочери, отправили ее на занятия, а в свободное время с ней постоянно играет ее отец. По словам Инны, Маша явно не относится к тренировкам легкомысленно, она играет с полной отдачей и можно предположить, что девочка видит в теннисе не просто хобби.

Дочь Инны Воловичевой - очень разносторонний ребенок. Молодая женщина постоянно рассказывает об увлечениях Маши. Девочка изучает иностранный язык, а еще ей очень нравится теннис. Она просто горит тренировками, выкладывается по полной программе и старается проводить все свободное время на корте, чему родители способствуют в полной мере, пишет dom-info2.ru.

Инна Воловичева хвастается успехами дочери в теннисе

«Маша играет, как зверь! Правда, преподаватели очень её хвалят. За три месяца она уже многому научилась в теннисе. Моя умница!», - радуется Инна.

Фолловеры поддержали экс-участницу - у девочки правильное увлечение, спорт полезен для здоровья и поддержания физической формы. Об этом Инна Воловичева знает даже лучше остальных - в свое время ей пришлось немало усилий приложить, чтобы избавиться от лишних килограммов. Поклонники помнят, что на проект она пришла с внушительным перебором веса, но в отличие от Саши Черно, начала не набирать новый, а избавляться от старого.

Instagram

Сейчас Инна вместе с мужем держит собственный ресторанчик по приготовлению правильной пищи и доставляет готовые рационы клиентам. Некоторыми рецептами она делится на своей странице, а иногда проводит марафоны - одна или в компании с кем-то из единомышленников. Фолловеры доверяют Инне, так как она является наглядным примером того, что потерять вес и сохранять отличную форму вполне реально.

Стоит отметить, что подписчики у Инны очень позитивные и всегда с энтузиазмом встречают ее рассказы и о дочери, и о стройке собственного дома, чем супруги занимаются в свободное время, и о дедушке. У него Инна бывают часто, много выкладывает совместных фотографий, делится трогательными историями о нем. Так что ее аккаунт многие воспринимают как отдушину от гламура.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации