Ольга Гажиенко рассказала, как сделала свою семью популярной

Добавлено: 29-11-2019 Просмотров: 4903

Ольга Гажиенко давно не рассказывала своим подписчикам историй из своего прошлого, поэтому наверстала упущенное. Молодая женщина напомнила, что именно она сделала семью популярной, так как первая пришла на проект, и лишь потом там появились Рита Марсо и Ирина Александровна. Поначалу они даже не знали, что Ольга тайком смотрит проект и собирается на кастинг. Но ей всегда хотелось стать популярной.

После небольшого перерыва Ольга Гажиенко продолжила свою рубрику, в которой выкладывала некоторые факты о себе. В этот раз она поведала о том, как сделала всю семью популярной, появившись на проекте. Именно с нее начался новый этап жизни у всех членов ее семьи, ведь она первая стала участницей, пишет dom-info2.ru.

Ольга Гажиенко рассказала, как сделала свою семью популярной

«Что-то я совсем рассеянная стала, совсем забыла про рубрику «Ольга Гажиенко - 10 фактов обо мне». В связи с долгим перерывом сегодня целых 2 факта. А может и не факта))) Сделала всю семью популярной. Да-да, именно с меня начался Дом 2 для нашей семьи. Я единственная его смотрела и в тайне от всех пошла на кастинг. Я стала участницей в 20 лет», - напомнила Ольга.

Потом зрители познакомились с Ириной Александровной и Ритой Марсо, на тот момент еще Агибаловой. Они приезжали к Ольге в гости, и Рита захотела стать участницей. Через полтора месяца она ушла, потом ушла Ольга, потом вернулась Рита и т.д. Ольга на проект приходила три раза и встретила своего мужчину только с третьей попытки.

Ольга Гажиенко рассказала, как сделала свою семью популярной

В третий раз она не планировала приходить, потому что тогда только начала работать ее фотостудия, и она понимала, что та не продержится долго без нее. Ольга приходила помочь маме ухаживать за Митей, пока Рита и Женя Кузин отдыхали. Но вокруг нее все время что-то происходило, и Ксения Бородина чуть ли не силой оставила ее в качестве участницы.

Через несколько месяцев на проект пришел Илья Гажиенко, который вскоре стал мужем Ольги. Молодая женщина не скрывает, что ей всегда хотелось популярности, она всегда мечтала о съемках и славе, и сейчас у нее есть все, о чем она мечтала. Большая часть поклонников действительно наблюдают за ней еще со времен телестройки.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации