Рапунцели не скрывают пол второго ребенка

Добавлено: 3-12-2019 Просмотров: 30670

Ольга Рапунцель больше не скрывает пол второго ребенка. Супруги побывали в клинике и выяснили, кого они ждут. Точно так же, как в прошлый раз они каждую неделю делали узи, и Оля рассказывала, как ребенок машет ей ручкой, они отправляются в клинику регулярно и сейчас, не забывая упомянуть ее в своей рекламе. Поклонники уже поздравляют семью Дмитренко с тем, что у них снова будет именно тот малыш, о котором они мечтали.

Не зря супруги Дмитренко обсуждали, что Василисе нужен братик. Оля Рапунцель уверяет, что беременна мальчиком. У супругов родится сын, и у Василисы теперь будет родной брат. Поклонники поздравляют пару с такой радостной новостью, ведь Ольга не скрывала, что они мечтают о сыне, точно так же, как в прошлый раз она не скрывала, что они мечтают о дочке, пишет dom-info2.ru.

Рапунцели не скрывают пол второго ребенка

Второй раз Ольга использует тот же трюк с животом, что и раньше. Он снова живет своей жизнью, меняет размеры и форму, иногда исчезает совсем, потому как срок у Ольги небольшой, и живота еще и не должно быть. К тому же, она сама призналась, что намеренно скрывает срок, хотя, кстати, и совершенно напрасно, потому как Надя Ермакова недавно его озвучила.

Интересно, что Ольга действительно рассчитывает получить желаемое благодаря беременности. Точно так же, как ей удается удивительным образом беременеть ребенком именно того пола, который ей нужен, она планирует получить титул ЧГ, к которому прилагается квартира. Поэтому усиленно ведет подготовку поклонников к голосованию.

Рапунцели не скрывают пол второго ребенка

«Мальчик! Поздравляем!», «Ой как замечательно! Прямо как вы и хотели!», «Теперь вам точно надо квартиру)», «Обязательно буду за тебя голосовать. Самая достойная!», - восхищаются поклонники.

Кстати, ходят слухи, что Майя Донцова беременна двойней и объявит она об этом непосредственно во время финала. Кроме того, Саша Черно, услышав о том, что у Рапунцелей будет мальчик, тоже объявила, что ждет сына. Они с Иосифом очень хотят именно мальчика, но откуда у Саши такая уверенность, непонятно, тем более что срок и у нее слишком маленький, но девочки почему-то сейчас не в моде на проекте.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации