Сказка Жени Феофилактовой подошла к концу

Добавлено: 3-12-2019 Просмотров: 10714

Женя Феофилактова напугала своих поклонников. Совсем недавно молодая женщина разглагольствовала про свадьбу, шикарное торжество, которое она устроит, и счастливую жизнь с ее сказочным принцем, как уже выяснилось, что она вовсе не планирует выходить замуж, якобы потому что сама этого не хочет. Но фолловеры еще помнят, как она называла Маджеда Гиагиа своим супругом и намекала на тайную роспись.

Экс-участница удивила своих поклонников. Женя Феофилактова резко изменила свое намерение и больше не собирается замуж за Маджеда Гиагиа. После того как подписчики забросали ее вопросами о развитии отношений с ливанским бизнесменом, она неожиданно вспылила и заявила, что ей вообще замужество не интересно, пишет dom-info2.ru.

Сказка Жени Феофилактовой подошла к концу

«Да почему надо сразу жениться? Я понять не могу, куда вы всё торопитесь! Сами женитесь… Я уже была замужем, у меня есть ребёнок, может, я вообще не хочу больше замуж?! Вот пристали: женится — не женится. Вам вообще какое дело?», — сердито отреагировала Женя.

Хотя точная причина реакции Феофилактовой на стандартные вопросы, которые раньше ее совсем не злили, пока неизвестна, пользователи предполагают, что новость о том, что Маджед женат, стала для нее неожиданностью Бизнесмен уверяет, что он официально развелся еще несколько лет назад,а экс-супруга психически нездоровая женщина, которая его преследует.

Сказка Жени Феофилактовой подошла к концу

Кроме того, хейтеры уже давно поговаривали, что Женя была нужна бизнесмену исключительно для пиара в связи с выходом на новый рынок, и он хотел, чтобы о нем узнали в России. Экс-участница для этого отлично подошла. Что касается его личных отношений с ней, то злые языки говорили, что свободное время он предпочитает проводить вовсе не с Женей, а со своим близким другом.

Сейчас Феофилактовой приходится непросто - она стала обсуждаемой персоной, но далеко не в том контексте, который мог бы ее порадовать. Поэтому бедной молодой женщине не позавидуешь, и вполне можно понять, почему ее раздражают разговоры о свадьбе, которой не будет. А она, вполне возможно, искренне верила, что сказка станет явью.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации