Алена Савкина общается с бывшим участником, который приходил к ней

Добавлено: 3-12-2019 Просмотров: 12166

В Сети обсуждают, кто же приглянулся Алене Савкиной, и даже заподозрили Никиту Уманского в том, что он решил строить отношения с молодой мамочкой. Но, похоже, мысли Алены заняты совсем не участником, а Кириллом Кондратьевым, который когда-то приходил на проект к ней, и запомнился тем, что презентовал Илье Яббарову букет из туалетных ершиков. Мужчина уверял, что Алена - самая красивая молодая мамочка.

Алена Савкина заставила снова зрителей обсуждать ее личную жизнь. Молодая мама намекнула Татьяне Владимировне, что ей очень нравится бывший участник, с которым она в последнее время активно переписывается. Хотя имени Алена не назвала, но все быстро догадались, что речь о Кирилле Кондратьеве, который приходил к Савкиной, пишет dom-info2.ru.

Алена Савкина общается с бывшим участником, который приходил к ней

Участницу вполне устраивает то, что Кирилл воспитывает ребенка, ему 32 года, и он живет в Санкт-Петербурге.Также, известно, что молодой человек служил в ВДВ. На проекте он появился очень ярко - с цветами для Алены и туалетными ершиками для Ильи. Его приход Алене не понравился, но позже она решила присмотреться к возможному ухажеру.

Похоже, что участница снова влюбилась. Она уже подумывает о том, чтобы строить отношения с Кириллом, к которому она поедет в гости в Санкт-Петербург. Алена считает, что ей можно провести несколько дней возле мужчины, чтобы окончательно разобраться в своих чувствах и понять, есть ли у них шанс на совместное будущее.

Алена Савкина общается с бывшим участником, который приходил к ней

«Он мне очень нравится. Такой наглый, напористый, живой, в нём прямо огонь горит. Я чувствую это. Страшно снова бросаться в омут с головой, но мне очень интересно с ним. Кирилл из Санкт-Петербурга, и я думала сначала съездить к нему туда на несколько дней, пообщаться вживую и всё для себя понять. Посмотрим, удастся ли сделать это. Пока мы день и ночь переписываемся, узнаём друг друга», — делится Алена.

Но участница уверяет, что больше не будет возлагать на отношения слишком больших надежд, так как часто разочаровывалась в мужчинах. Сейчас она планирует подходить к роману исключительно хладнокровно, чтобы не повторять прошлых ошибок. Зрители возмущаются легкомыслием Алены, которая готова бросить ребенка ради отдыха с неизвестным мужчиной.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации