Алексей Кудряшов объяснил, почему он не забирает Настю Иванову с проекта

Добавлено: 4-12-2019 Просмотров: 6385

Алексей Кудряшов недавно объявил о том, что он скучает по Насте Ивановой и хотел бы восстановить их отношения. Хотя девушка не проявила интереса к его намекам, парень стал писать ей трогательные письма, которые попали в Сеть и очень понравились поклонникам Кудряшова. В результате парня начали осаждать вопросами, когда же он заберет Настю Иванову с проекта, чтобы строить с ней отношения за периметром.

Экс-участник развлекается за периметром как может - то выясняет отношения с Настей Балинской, то прокалывает носовую перегородку, то строчит любовные послания Ивановой, намекая, что готов пойти третьим в пару, раз уж Вика Цатурян не справляется и никак не может устроить серьезный конфликт. Но Лешу обратно не зовут, и все это приводит к тому, что финансовое положение парня ухудшается, пишет dom-info2.ru.

Алексей Кудряшов объяснил, почему он не забирает Настю Иванову с проекта

Так как пылкие признания Кудряшова равнодушной оставляют только Иванову, а поклонницы Леши умиляются и видят в них подтверждение огромной любви, то молодого человека постоянно спрашивают, почему же он не заберет Настю за проект. Кудряшов не стал молчать и ответил фолловерам на часто задаваемые вопросы.

По словам Леши, он просто не может сейчас кого-то забирать, так как живет в нищете. За проектом девушку нужно содержать и обеспечивать, а у него для этого нет никаких возможностей - у него трудности с финансами, нет денег на проживание и питание. О том, что он ищет работу и готов приложить усилия для того, чтобы найти хороший заработок, Леша ничего не пишет.

Алексей Кудряшов объяснил, почему он не забирает Настю Иванову с проекта

«Мне сейчас много пишут про то, что надо забрать Настю с проекта, жить за периметром. Но я не могу этого сделать, ребята! Нужно свою любимую девушку содержать и обеспечивать, а я пока не могу это сделать», — отметил Леша.

Молодой человек недавно уверял, что мечтает воссоединиться с Ивановой вовсе не для того, чтобы вернуться на шоу - он, мол, мог бы вернуться в любой момент, если бы захотел. Он якобы просто хочет любить свою избранницу. Но так как за периметром содержать ее Леша не может, а причин считать его незаменимым героем телестройки нет, очевидно, что он ищет пути вернуться в периметр.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации