Розалия Райсон удивила зрителей своими претензиями

Добавлено: 8-12-2019 Просмотров: 4398

Розалия Райсон в преддверии финала ЧГ удивила зрителей своими претензиями. Девушка считает, что она ничуть не хуже претендентов на победу и имеет право получить квартиру. Розе кажется, что шансы ее настолько велики, что она уже агитирует поклонников голосовать за нее. Пользователи считают, что она уж чересчур размечталась и совершенно напрасно рассчитывает на победу.

У Розалии Райсон есть право на победу. Девушка об этом говорила подписчикам давным-давно, когда еще не покидала конкурс, и напоминала о своих достижениях. Все-таки ей удалось перевоспитать Андрея Шабарина и выйти за него замуж, они почти примерная семья, строят общие цели и планы, в общем, зрителям должно быть понятно, кем стоит восхищаться, пишет dom-info2.ru.

Розалия Райсон удивила зрителей своими претензиями

Но зрители и тогда не слишком верили в то, что Розе кто-то отдаст квартиру, и сейчас сомневаются, что усилия блондинки и Андрея Шабарина увенчаются успехом. Тем более что Шабарин пока не сильно и напрягается, чтобы хотя бы попытаться обеспечить своей девушке победу. Если тот же Безус призывает своих подписчиков голосовать за Милену Безбородову, то Андрей не спешит это делать.

«Ну Розочка, конечно, размечталась. Прям квартиру ей дадут. Ага, сейчас», «Я, конечно, понимаю, что о своих достижениях надо рассказывать, а их нет, но когда участники начинают включать фантазию и нести чепуху, смешно становится», «А чего Андрюха агитацией не занимается?», - язвят зрители.

Розалия Райсон удивила зрителей своими претензиями

Андрей в спорах с Розой старается придерживаться мягкой нейтральной позиции. Ему хочется выглядеть серьезным и уверенным в себе мужчиной, а Роза и так постоянно подрывает его. Недавно девушка начала заниматься бизнесом, и даже пыталась комнату, в которой они живут с Андреем, превратить в свой салон, расставить там коробки с париками и заняться наращиванием.

Шабарин, конечно, пресек эту попытку, но надолго сопротивления его может и не хватить, так как Райсон умеет быть настойчивой. если бы не ее настойчивость, они бы давно расстались - когда Розу в первый раз выставили за ворота, шансов воссоединиться с Андреем ей не оставили, но она все-таки сумела прорваться сквозь охрану и увести своего избранника за собой за периметр.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации