Маджед Гиагиа высказался о разрыве с Женей Феофилактовой

Добавлено: 10-12-2019 Просмотров: 7505

После некоторого перерыва в комментариях отношений с Женей Феофилактовой Маджед Гиагиа выдвинул новую версию их разрыва. Мужчина заверил, что они прекрасно ладят до сих пор, так что хейтеры просто выдумывают, когда говорят про их скандальный разрыв. При этом мужчина начал написывать Виктории Романец, показывая, что он восхищается ее красотой.

Маджед Гиагиа заверил поклонников, переживающих из-за его разрыва с Женей Феофилактовой, что он отлично ладит с молодой женщиной. Хотя они предпочли расстаться, это вовсе не говорит о каком-либо негативе, присутствующем между ними, доказывает мужчина. Пользователи не слишком верят словам ливанца, поспешившего объявить о том, что он одинок, пишет dom-info2.ru.

Маджед Гиагиа высказался о разрыве с Женей Феофилактовой

В соцсетях высказывалось предположение, что расставание влюбленных произошло из-за того, что Феофилактова чересчур сильно привязана к Инстаграму, и ее бойфренду это категорически не нравилось. Говорили, что Маджед обвинил Женю в зависимости от соцсетей и начал искать более реалистичную женщину. Правда, искал он ее почему-то снова в Инстаграме, рассылая Виктории Романец сердечки.

Сама Романец уверена, что именно она стала причиной ссоры пары, так как ливанец якобы давно уже проникся к ней теплыми чувствами. Именно по этой причине Женя, по мнению брюнетки, перекрасила волосы в темный цвет. Гиагиа уверяет, что ни соцсети, ни Романец не имеют отношения к их разрыву. Разошлись они исключительно из-за отсутствия взаимопонимания.

Маджед Гиагиа высказался о разрыве с Женей Феофилактовой

«Мы разошлись по другим причинам. Я уважаю её, и она хорошая женщина, просто мы не ладили, вот и всё… Так что все эти новости, которые пишут о нас, выставляя плохими людьми, — фейк. Лучшее, что мы можем сделать друг для друга — сохранить взаимное уважение», — заверил ливанец сайту Dom2Life.ru.

Сейчас Маджед полностью готов к новым отношениям и не скрывает этого. Феофилактова тоже не намерена скучать в одиночестве, хотя уже дала понять, что замужество не является ее целью и совсем ее не интересует. Она больше не хочет выходить замуж и рожать детей, даже если встретит достойного мужчину. Экс-участница считает, что не стоит спешить.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации