Глеба Жемчугова спасает от зависимости собственная мать

Добавлено: 11-12-2019 Просмотров: 9480

Недавно вокруг Глеба Жемчугова поднялся шум после того, как мужчину увидели спящим на земле. Тогда его бывшей супруге пришлось даже оправдываться из-за того, что она не помогает, по мнению пользователей, страдающему Жемчугову. Ольга Ветер пояснила, что она как раз, насколько это в ее силах, всегда помогала, но ее возможности не безграничны. Ситуацию усугубляло то, что Глеб разругался с родителями.

Экс-участник сейчас находится в реабилитационном центре. Близкий друг Глеба Жемчугова Тимур Гарафутдинов рассказал новости из жизни своего близкого друга. Мужчина сейчас проходит лечебный курс, его отправили в Крым, в местную наркологическую клинику. Пришлось срочно что-то делать после того, как состояние Глеба ухудшилось, пишет dom-info2.ru.

Глеба Жемчугова спасает от зависимости собственная мать

Как пояснил Тимур, в клинике Глеб благодаря его усилиям. Когда он увидел, что мужчина уже дошел до последней черты, то связался с его мамой, и они вместе приняли решение отправить Жемчугова в клинику. В Москве его вывели из запойного состояния, а в Крым его уже отправили на реабилитацию. Там Жемчугов находится уже почти месяц.

«У меня не было выбора просто. Человек уже был в таком состоянии, можно сказать, предсмертном. На грани исчезновения. Личности уже не было, он просто себя уже убивал. Я связался с мамой Глеба, мы приняли решение доставить его в московскую клинику, чтобы вывести из состояния жёсткого запоя и отправить его в Крым в реабилитационный центр. Он там находится уже почти месяц», - рассказал Тимур.

Глеба Жемчугова спасает от зависимости собственная мать

Глеб сопротивления не оказывал. Он и сам просил о помощи. Когда Гарафутдинов увидел Жемчугова через две недели, тот уже не мог разговаривать, пришлось принимать кардинальные меры. И он сразу же уведомил обо всем происходящем Ольгу Ветер. Сейчас Глебу нужна полная изоляция от всех, поэтому к нему никто не ездит.

Гарафутдинов считает, что для полного выздоровления Жемчугову нужно вернутся на проект, чтобы проявить там себя, и, возможно, вернуть семью, так как он любит сына. Но вряд ли Ольга Ветер рассматривает вариант примирения. Она и так выражала недовольство тем, что через столько лет после развода ей до сих пор звонят и чего-то от нее ждут каждый раз, когда у Глеба проблемы.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации