22120 темы
400080 сообщений

Виктория Цатурян рассказала сыну, что его отец негодяй

Добавлено: 12-12-2019 Просмотров: 3139

Виктория Цатурян призналась, что не скрывала от сына, почему его отец не общается с ним. Молодая мама считает, что не нужно выгораживать мужчину и рассказывать какие-то героические истории. Ребенок должен знать правду. Но не все пользователи согласились с Викой, которая и сама увидела, что ее правда не принесла сыну радости. Да и виноватой в том, что мальчик остался без отца, пользователи сочли Вику.

Участница телестройки уверяет, что она всегда честно все рассказывает своему сыну. Вика Цатурян поделилась со своими подписчиками переживаниями на тему отца Артема. Ей пришлось растить его самостоятельно, и она довольно рано объяснила ему, почему у него нет отца - уже в три года мальчик знал, что его папа избивал маму, много пил и изменял ей, пишет life-dom2.su.

Мамой Вика стала рано - в 16 лет. Однажды ей просто надоело терпеть издевательства, и она решила сбежать вместе с сыном. Ей пришлось не только самостоятельно поднимать мальчика на ноги, но и по возможности заменить ему отца. Молодая женщина изо всех сил старалась и старается воспитать настоящего мужчину.

«Я разговариваю с сыном по-взрослому с того момента, как устала создавать иллюзию, что он нужен его родному отцу! В три года я рассказала, почему ему не звонит его папа и не приезжает! Когда он вытворял всякие непредсказуемые поступки, мне было сложно с ним справляться, были моменты, когда я и кричала на него, лупила», - делится Вика.

В последний год Цатурян осознала, что нужно менять свои методы воспитания. Она объяснила сыну, что он единственный в ее жизни мужчина, и она не сможет остаться без него, если из-за его необдуманных поступков их вдруг насильно разлучат. Артем понял ее, они поплакали, обнялись, Вика попросила делиться с ней любыми проблемами и рассказывать все, что волнует.

Пользователи считают, что ей бы не стоило выставлять отца негодяем, даже если он таким был. А уж если потянуло на правду, но то нужно было не только мужчину винить в том, что сын растет без отца, а и себя. Она могла не знать, что он будет ее бить, но того, что ему нравится злоупотреблять алкоголем, не могла не знать, так что «нужно было не забыть сообщить, что мама дура», резюмировали пользователи.

В последний год я сменила подход к воспитанию и сказала, что в моей жизни он — единственный мужчина, мой защитник, и если по какой-либо причине из-за его поступков нас разлучат, то я не смогу жить. Мы плакали, обнимали друг друга, я просила доверять мне и рассказывать всё, что бы ни случилось, не бояться никого и ничего», — призналась Цатурян.
Хотите больше горячих и интересных новостей о телепроекте «Дом 2» и его участниках? Экономьте свое время, подписывайтесь на нас в #Яндекс.Дзен
Последние обновления на сайте
СМИ2
11:13

Сын Ольги Гажиенко с интересом пробует новую еду в начале прикорма

10:59

Татьяна Строкова и Даня Сахнов не смогли сберечь свои чувства

10:44

Юля Белая намекнула на воссоединение с Женей Ромашовым

10:29

Анна Левченко не воспринимает всерьез отношения с Валерой Блюменкранцем

10:19

Роман Капаклы показал, как сильно его любит их преданная собачка Бонита

10:05

Саша Черно уверена, что Диму Дмитренко избила жена

09:31

Оля Рапунцель не сможет искупить своё позорное прошлое

09:17

Энергичная Наталья Купина во время зарядки висит на турнике вниз головой

09:02

Миша Гаврилов против того, чтобы Ксения Волкова дарила ему дорогие подарки

06:50

Спаси свою любовь 21.01.2020

06:30

Андрей Шабарин выбил Диме Дмитренко последние мозги

05:50

Бородина vs Бузова 21.01.2020

05:31

Отражение в зеркале перестало слушаться Кристину Лясковец и живет своей жизнью

04:34

Руслан Мацьолек и Настя Иванова реализовывают свои идеи за проектом

04:25

Остров любви 21.01.2020

СМИ2
03:15

Дневной 21.01.2020

21:30

Рима Пенджиева готовится к смене пола

20:31

Ради Федора Стрелкова Никита Рудаков готов отойти в сторону

19:49

Яна Захарова рассказала о семейной драме

19:04

Анна Левченко рыдает при взгляде на Валеру Блюменкранца

18:15

Ночной 20.01.2020

18:10

Жене Кузину не нравится, как одевается его супруга

17:15

Вечерний 20.01.2020

16:43

Андрея Шабарина не выгоняли с проекта из-за драки с Димой Дмитренко

15:50

Марина Африкантова и Роман Капаклы отмечают полгода семейной жизни

14:49

Оксана Ряска нашла свое призвание в Нью-Йорке

14:25

Оля Рапунцель не любит детей и не знает, что с ними делать

14:16

Сын Алены Савкиной учится ходить и очень старается, шагая за руку с мамой

14:10

Полный анонс на 20 января 2020 года в официальном плеере

13:58

Никите Уманскому больше нравится находиться на Поляне, чем на Острове любви

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 268
Ответов: 11
Просмотров: 357
Ответов: 12
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 254
Ответов: 10
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 42
Ответов: 1
Просмотров: 26
Ответов: 0
Просмотров: 10
Просмотров: 20
Просмотров: 36
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 9
Просмотров: 17
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 16
Просмотров: 592
Ответов: 38
© Ârestovich D  2011 - 2020 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.