Виктория Цатурян рассказала сыну, что его отец негодяй

Добавлено: 12-12-2019 Просмотров: 4561

Виктория Цатурян призналась, что не скрывала от сына, почему его отец не общается с ним. Молодая мама считает, что не нужно выгораживать мужчину и рассказывать какие-то героические истории. Ребенок должен знать правду. Но не все пользователи согласились с Викой, которая и сама увидела, что ее правда не принесла сыну радости. Да и виноватой в том, что мальчик остался без отца, пользователи сочли Вику.

Участница телестройки уверяет, что она всегда честно все рассказывает своему сыну. Вика Цатурян поделилась со своими подписчиками переживаниями на тему отца Артема. Ей пришлось растить его самостоятельно, и она довольно рано объяснила ему, почему у него нет отца - уже в три года мальчик знал, что его папа избивал маму, много пил и изменял ей, пишет dom-info2.ru.

Виктория Цатурян рассказала сыну, что его отец негодяй

Мамой Вика стала рано - в 16 лет. Однажды ей просто надоело терпеть издевательства, и она решила сбежать вместе с сыном. Ей пришлось не только самостоятельно поднимать мальчика на ноги, но и по возможности заменить ему отца. Молодая женщина изо всех сил старалась и старается воспитать настоящего мужчину.

«Я разговариваю с сыном по-взрослому с того момента, как устала создавать иллюзию, что он нужен его родному отцу! В три года я рассказала, почему ему не звонит его папа и не приезжает! Когда он вытворял всякие непредсказуемые поступки, мне было сложно с ним справляться, были моменты, когда я и кричала на него, лупила», - делится Вика.


Виктория Цатурян рассказала сыну, что его отец негодяй

В последний год Цатурян осознала, что нужно менять свои методы воспитания. Она объяснила сыну, что он единственный в ее жизни мужчина, и она не сможет остаться без него, если из-за его необдуманных поступков их вдруг насильно разлучат. Артем понял ее, они поплакали, обнялись, Вика попросила делиться с ней любыми проблемами и рассказывать все, что волнует.

Пользователи считают, что ей бы не стоило выставлять отца негодяем, даже если он таким был. А уж если потянуло на правду, но то нужно было не только мужчину винить в том, что сын растет без отца, а и себя. Она могла не знать, что он будет ее бить, но того, что ему нравится злоупотреблять алкоголем, не могла не знать, так что «нужно было не забыть сообщить, что мама дура», резюмировали пользователи.

В последний год я сменила подход к воспитанию и сказала, что в моей жизни он — единственный мужчина, мой защитник, и если по какой-либо причине из-за его поступков нас разлучат, то я не смогу жить. Мы плакали, обнимали друг друга, я просила доверять мне и рассказывать всё, что бы ни случилось, не бояться никого и ничего», — призналась Цатурян.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации