Роман Гриценко понял, что раздражает Ольгу Бузову

Добавлено: 16-12-2019 Просмотров: 8664

Роман Гриценко делал много попыток привлечь внимание ведущей, но наконец-то осознал тщетность своих усилий. По словам молодого человека, он понял, что ухаживания пора прекращать, потому что он начинает напоминать назойливого фаната и даже раздражать Ольгу Бузову. Так как ему этого не хочется, он предпочитает заняться собственным саморазвитием.

Экс-участник долгое время пытался завоевать сердце ведущей, но был вынужден сдаться - Ольга Бузова так и не прониклась серьезностью его намерений. Буквально перед самым финалом она заявила, что не чувствует от него настроя на какие-то продолжительные отношения. К тому же, сама она хоть и с удовольствием находится рядом с ним, но не видит совместного будущего, пишет dom-info2.ru.

Роман Гриценко понял, что раздражает Ольгу Бузову

Роман обратился к своим поклонникам и поспешил их успокоить после таких слов своей любимой девушки, не отвечающей ему взаимностью. Гриценко считает, что его не стоит жалеть, так как им просто не суждено вместе строить любовь. Он был искренен в своих намерениях, и пусть где-то ошибался или что-то делал не так, но он старался ее покорить и делал для этого все возможное.

«Я искренне сражался за тебя. Я хотел быть с тобой. Да, где-то ошибался, но я сделал всё возможное. К сожалению, этого оказалось недостаточно! Какой же длинной и захватывающей была наша история. История, превратившаяся в сказку. Столько людей переживали за нас и болели. К сожалению, в жизни не всегда бывает счастливый конец!», - рассуждает Роман.

Роман Гриценко понял, что раздражает Ольгу Бузову

По словам Гриценко, Бузова является огромной частью его жизни. Он ей благодарен за все, и всегда будет ее ценить и уважать, радоваться ее удачам и победам. Экс-участник пожелал ведущей счастья и заверил, что примет и одобрит любой ее выбор. И даже выразил надежду, что Ольга все-таки встретит человека, который заставит ее сердце пылать.

Под конец своей страстной речи парень дал понять, что у него все замечательно и жалеть его не нужно. Раз уж им не суждено быть вместе, то каждый станет счастлив по отдельности. Также, он заверил, что прекратит добиваться взаимности от ведущей. По его словам, есть разница между ухаживаниями и назойливостью. Сейчас он понимает, что превратился в навязчивого фаната и раздражает Бузову, поэтому пришло время заняться саморазвитием.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации