Саша Черно подыскивает юристов для борьбы с хейтерами

Добавлено: 10-01-2020 Просмотров: 1918

Саша Черно сначала грозила написать письмо Президенту, потом решила подать в суд на всех хейтеров, кто ее не уважает и пишет нехорошие комментарии. Пока хейтеры смеются в ответ и уже сами написали Президенту, чтобы телестройку прикрыли, дав понять Саше, что жалобы - орудие обоюдоострое, и они точно так же могут жаловаться и угрожать, как и она. Но Черно не сдается.

Участница развернула нешуточную борьбу против хейтеров. Саша Черно уверяет, что ее усилиями закрыли две домовские группы, правда, не уточняет, что на их месте открылось три новых. Зато сама Саша пока отбросила идею писать Президенту и занялась поисками юриста, чтобы отправиться в суд. Ей кажется, что каждый, кто пишет про нее кривое слово, обязан нести ответственность, пишет dom-info2.ru.

Саша Черно подыскивает юристов для борьбы с хейтерами

«Как же надоела эта Черно со своим бредом», «Боже ж мой, человек беременный. Якобы предупреждали, что забеременеть будет сложно, ей удалось. Вместо того чтоб каждый день радоваться и ухаживать за собой, она чепухой занимается. Какой г...няный человек», - высказываются зрители.

Последние недели Саша постоянно жаловалась на преследования, банила неугодных и начала надоедать подписчикам одной и той же темой, о чем они ее прямо и предупреждали, предлагая начать писать о чем-то другом, а то все сами забанятся, лишь бы не видеть подобной глупости. Саша послушалась, и тему сменила. Теперь досталось родителям Иосифа Оганесяна.

Саша Черно подыскивает юристов для борьбы с хейтерами

Саша считает, что маме мужа нечего делать в ее доме, пусть он и проектный. Все прекрасно понимают, в чем дело. Оганесян прямо сказал, что мама у него на первом месте, и жена должна слушать Репсиму Оганесовну, а так как Черно делать этого не станет, последует развод, которым Саша грозит, но на самом деле боится, как огня, ибо понимает, что такого, как Иосиф и такой приличной семьи, принявшей ее, в ее жизни больше не будет.

Зрители с любопытством ждут, чем же закончится борьба с хейтерами, которые тоже жалуются Президенту на телестройку, кстати, не первый раз и не первый год, но так же безуспешно, как и Черно воюет с негативщиками. В общем-то Саша во время беременности могла бы делиться каким-то позитивом и рассказами о ребенке, посещать курсы по уходу за малышом или хотя бы читать что-то полезное в сети, радовать окружающих и радоваться каждому мгновению своего положения самой, но, как она честно признавалась, материнские инстинкты ей чужды, поэтому война с пользователями занимает все ее время.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации