Саша Артемова не может избавиться от лишнего веса

Добавлено: 11-01-2020 Просмотров: 11905

Саша Артемова жалуется своим подписчикам, что ей не удается попрощаться с ненужными килограммами - целых 8 лишних кг она нашла у себя и понимает, что в таком виде выйти на пляж не может. Избавиться от них она тоже не может, так как стоит ей начать меньше кушать, как у нее тут же пропадает молоко. Приходится идти на жертвы ради дочери и пока не думать о фигуре.

Молодая мама переживает из-за того, что никак не может разобраться с лишними килограммами и вернуть себе былую форму. Саша Артемова назвала себя жертвой, ведь ей приходится из-за грудного вскармливания много кушать, чтобы было молоко. Как только Саша начинает уменьшать порции, молоко пропадает, и ей приходится в срочном порядке восстанавливать привычное меню, пишет dom-info2.ru.

Саша Артемова не может избавиться от лишнего веса

«У меня лишних 8 кг, и как только я хочу похудеть, у меня сразу пропадает молоко. По идее, я думала, сразу скину всё, но не тут-то было. Я изначально понимала и знала, что придётся поработать. Вовсе не знала, что прекращу много есть, будет пропадать молоко. Сначала из моего тела вышла вода, потом уже выходить должен накопленный жирок», - высказалась Саша.

Малышке Кузиных сейчас четвертый месяц. Пока что рано переживать из-за своего веса, но Саша все-таки завидует тем мамочкам, кому удалось быстро восстановить вес после беременности и при этом продолжать кормить грудью, не рискуя остаться без молока. Чтобы как-то себя утешить, экс-участница дала понять, что она вовсе не считает себя толстой.

Саша Артемова не может избавиться от лишнего веса

По словам Артемовой, ей просто иногда неприятно находиться не в своем весе. На пляж она не выйдет точно, но короткую юбку может себе позволить надеть. Видимо, лишние килограммы скопились на талии. Но Сашу успокаивает то, что она все-таки жертвует своей фигурой для хорошего дела - ради правильного питания своей малышки.

Саша вовсе не считает, что называть себя жертвой неправильно. Она себя любит и в зеркале хочет видеть то, что ей нравится. Поэтому ей приходится жевать морковь, пока супруг наслаждается фастфудом. Фолловеры успокоили молодую маму, заверив, что вес все равно удастся быстро вернуть после ГВ, раз уж она настроена решительно. К тому же, в ближайшие несколько месяцев она все равно не собирается на пляж.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации