Кристине Бухынбалтэ пришлось вымаливать прощение у миллиардера

Добавлено: 11-01-2020 Просмотров: 7830

Кристина Бухынбалтэ недавно похвасталась тем, что она снова вместе со своим возлюбленным миллиардером из Италии. Позже девушка призналась, что ей пришлось приложить немало усилий для того, чтобы мужчина хотя бы подпустил ее к себе. Но прошло время, стерлась обида, и они постепенно начали общаться. Правда, некоторые пользователи напомнили, что Кристина рассказывала о возлюбленном вещи, которые не прощаются.

Экс-участница недавно рассказала о воссоединении с бывшим мужем, но не стала вдаваться в подробности. Сейчас Кристина Бухынбалтэ решила немного пооткровенничать и призналась, что ей пришлось много плакать, пить, просить прощения, но это того стоило, ведь праздники они все-таки провели вместе, пишет dom-info2.ru.

Кристине Бухынбалтэ пришлось вымаливать прощение у миллиардера

Вернуть доверие возлюбленного Кристине было очень непросто. Мужчина не одобрил того, что она побывала на проекте, хотя девушка вела себя крайне сдержанно, не была замечена ни в каких загулях и фривольном общении с молодыми людьми. Даже Сергей Захарьяш, успешно соблазняющий всех красоток, так и не добился ничего, кроме дружбы.

Тем не менее, итальянец был слишком упрям и два месяца не подпускал Кристину к себе. Она плакала, унижалась, ждала его звонков, много пила и продолжала бороться за их отношения. Свой приход на проект Кристина назвала безбашенным поступком. Она надеялась забыть возлюбленного, но так и не смогла, так что сейчас они получили дополнительный шанс на то, чтобы быть вместе.

Кристине Бухынбалтэ пришлось вымаливать прощение у миллиардера

«Я сделала первый шаг! После того, как покинула проект, села в самолёт и сразу к нему. Естественно, были обиды, разочарования и всё остальное. Он не подпускал меня к себе где-то два месяца после проекта! А потом само собой связалось, и мы начали заново говорить: «Люблю!» И доказывали друг другу, что мы оба вынесли урок», - уверена Кристина.

Пользователи напомнили девушке, что она рассказывала не очень хорошие вещи об избраннике, их вряд ли стоило бы прощать. Мужчина настаивал, чтобы она сделала аборт, когда она от него забеременела, потом он ей изменил. Но девушка считает, что все делают ошибки, и они имеют право попробовать еще раз, тем более она не представляет без него своей жизни.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации