У Кати Колисниченко появились первые признаки старения

Добавлено: 12-01-2020 Просмотров: 4390

Катя Колисниченко много времени посвящает уходу за собой, поэтому увидеть ее в неприглядном виде не так просто. Но в этот раз Катя сама продемонстрировала один из первых признаков старения - отросшие седые корни волос. Но с этой проблемой Катя быстро справилась, отправившись в салон, где мастер быстро привела ее в порядок. Пользователи были несказанно удивлены увиденным.

Став мамой, Катя Колисниченко не перестала ухаживать за собой. Накануне молодая женщина побывала в салоне красоты, где окрашивала волосы. При этом Катя ясно дала понять, что скрывать от поклонников ей нечего, поэтому она может спокойно показывать, как выглядит на самом деле. Катя опубликовала фотографии с неокрашенными волосами, показав седину, пишет dom-info2.ru.

У Кати Колисниченко появились первые признаки старения

Оказалось, что неокрашенных волос у Колисниченко многовато, но ее это ничуть не смущает. Для многих поклонников такая откровенность стала неожиданной, так как они были уверены, что Катя еще слишком молода для седины, да и такая ухоженная молодая женщина просто не может быть неаккуратной. Но Катя всегда показывает, как она выглядела до визита в салон и после.

«Какая вы молодец! Всегда показываете фото до и после, и везде вы шикарная», «Нравится ваш аккаунт за откровенность, а главное, способы решения проблем», «Откуда столько седины? Вы такая молодец, что не боитесь показывать это всем, я стесняюсь жутко», — отметили пользователи.

У Кати Колисниченко появились первые признаки старения

Кате образ, который ей создали мастера салона, очень понравился, и она была щедра на благодарности. Она даже назвала свой образ голливудским, совсем не скрывая, как сильно он ей пришелся по вкусу. Кстати, сейчас у Кати собственные волосы, она сняла наращенные и гордо щеголяет своей шевелюрой. Неизвестно, надолго ли, но поклонникам такая прическа нравится.

Стоит отметить, что Катя часто показывает себя так, как она выглядит до преображений. Недавно она делала липосакцию и хотя выглядела после операции очень плохо и напоминала воздушный шарик, спокойно выложила фотографии, где она вся в отеках. Зато потом, когда они сошли, все увидели, как хорош результат операции.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации