Таня Строкова намекнула, что бросила Даню Сахнова

Добавлено: 12-01-2020 Просмотров: 9258

Таня Строкова пока не признается прямо, но из ее поста пользователи сделали вывод, что она рассталась со своим возлюбленным. При этом Таня намекнула, что ее мужчина ее бросил в самый сложный для нее момент, после чего и она осознала, что им дальше не по пути. Пользователи неоднозначно отреагировали на Танину новость: кто-то обрадовался, кто-то расстроился и посоветовал помириться.

Участница снова переживает сложный период. Таня Строкова обижена на Даню Сахнова, который, видимо, поступил по отношению к ней не очень хорошо. Таня намекнула, что он ее просто бросил, причем в очень неподходящий момент. Девушка переживает какие-то трудности, и поэтому ей особенно обидно, что сильного плеча рядом не оказалось, пишет dom-info2.ru.

Таня Строкова намекнула, что бросила Даню Сахнова

«Приняла для себя определённое решение, о котором, к сожалению, сейчас вам не могу сказать, но скажу лишь одно - ваш мужчина никогда вас не кинет, когда сложно - будет рядом сильным плечом. Если же кто-то от вас уходит, не останавливайте. Любящий человек этого бы никогда не сделал. Ну а если не любящий, зачем тогда он вообще вам нужен», - рассуждает Таня.

Девушка не скрывает, что она очень сложный человек, и она сама прекрасно знает своим минусы, но ей кажется, что это вовсе не повод отказываться от отношений с ней. К тому же, мужчина, который пойдет с ней рука об руку, сможет получить в этой жизни все, потому что она умеет мотивировать на успех, уверена Таня. Только ее нужно любить и принимать такой, какая она есть.

Таня Строкова намекнула, что бросила Даню Сахнова

Пользователи тут же принялись кто радоваться, кто возмущаться. В том, что Тане и Дане нужно разойтись, уже давно уверены некоторые поклонники Строковой. Ее воспринимают, как девушку с сильным характером, и не понимают, как она может быть рядом с таким слабохарактерным молодым человеком, как Сахнов, который часто впадает в истерики.

Противники расставания уверены, что мягкость характера Дани совсем не минус. Ничего плохого в том, что он готов быть подкаблучником и слушать во всем свою женщину, нет. Наоборот, раз она готова его направлять, а он будет следовать ее указаниям, у них получится отличный тандем. Но участница пока явно не готова читать положительные комментарии об обидевшем ее избраннике.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации