На что Захару Саленко пришлось пойти, чтоб вымолить прощение у Яны Шафеевой?

Добавлено: 15-01-2020 Просмотров: 9395

Захар Саленко и Яна Шафеева снова вместе. Молодым людям пришлось пройти через серьезные испытания, они уже думали, что разошлись окончательно, но затем все-таки помирились. Причем Яна до последнего уверяла, что не видит в Захаре положительных перемен, поэтому и не считает возможным его прощать. Но когда молодой человек заговорил искренне и от души, Яна растаяла.

Какое-то время влюбленным пришлось провести на разных площадках. Когда они были уверены, что больше не сойдутся, раздельное проживание можно было назвать полезной нормой, но как только Захар осознал, что готов на многое, чтобы вернуть расположение девушки, Яна не выдержала, и ведущие пошли им навстречу, дав возможность пообщаться лично, пишет dom-info2.ru.

На что Захару Саленко пришлось пойти, чтоб вымолить прощение у Яны Шафеевой?

Встретившись на Сейшелах, влюбленные поговорили и выход из тупика в их отношениях. Тем более что Захар уже несколько дней пытался всячески радовать Яну своими знаками внимания. Он устраивал ей разные сюрпризы, договаривался, чтобы ей передали цветы, признавался в любви прямо на лобном месте в присутствии всех участников.

Пока Яна добиралась до Сейшел, Захар успел поругаться с Сашей Ботнарем, выясняя, кто же будет встречать девушку в аэропорту. Ему удалось одержать победу в этой дискуссии, и он попытался высказать Яне все, что чувствует наедине. Молодой человек признался, что поведение Яны принижает его чувство достоинства, но он готов закрыть на это глаза ради любви.

На что Захару Саленко пришлось пойти, чтоб вымолить прощение у Яны Шафеевой?

«Послушай, пожалуйста. Я не хочу выяснять с тобой отношения. Ты тоже во многом не права. И ты это прекрасно знаешь. То, как ты сейчас исполняешь с этим Сашей… Ты принижаешь меня и чувство моего достоинства. Я стоял и со стыда сгорал сейчас. Но я знаю, для чего я это всё делаю! Я борюсь за свои чувства. Мне без разницы, буду я с ним стоять, или не с ним, кто там будет за тебя бороться», - начал свою речь Захар.

Молодой человек надеется, что получит последний шанс и сможет реабилитироваться в глазах возлюбленной. Он ее искренне ждал, поэтому имеет право попытаться все изменить. Яна, успевшая в соцсетях написать, что любит Саленко, явно не стала проявлять строгость, хотя некоторые претензии у девушки все-таки имеются.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации