Саша Артемова негативно высказалась о родителях Василисы Дмитренко

Добавлено: 20-01-2020 Просмотров: 10818

Саша Артемова уже четыре месяца находится в статусе молодой мамы. Так как на проекте стало привычным делом держать семьи с маленькими детьми, поклонники Артемовой и Жени Кузина интересуются, а не хотят ли они отправиться на шоу и жить под камерами. Саша высказалась вполне ясно по этому поводу и, не называя имен, прошлась по Рапунцелям так, что все поняли, о ком речь.

Супруги Дмитренко не слишком любят обсуждать тему детского садика и первыми ее не поднимают. Но пользователи знают о семье если не все, то очень многое, поэтому и задают периодически неудобные вопросы о том, как проходит обучение Василисы в детском саду и общение с другими детьми. Поначалу Рапунцели радовались, что хороший сад у них есть возле самой стройки, но его пришлось покинуть, пишет dom-info2.ru.

Саша Артемова негативно высказалась о родителях Василисы Дмитренко

Позже они сменили еще несколько садиков, объясняя это поисками наиболее достойного для дочери. Но все прекрасно понимают, что маленькой Василисе не рады в дошкольных учреждениях и выставляют ее оттуда из-за ее родителей. Именно на это и намекнула Саша Артемова, когда ее спросили, как она относится к тому, что на проекте проживают семьи с детьми.

«Это выбор каждого, я не вправе осуждать. Могу сказать так, что надо вести себя на ТВ нормально с ребёнком. Чтобы потом пальцем не тыкали при каждой возможности в ребёнка, да и с садиком проблем не было», — написала Саша.

Саша Артемова негативно высказалась о родителях Василисы Дмитренко

Пользователи сразу же догадались, что речь о семье Дмитренко, поведение которых на ТВ многим трудно назвать нормальным, из-за чего приходится страдать их дочери. Но Оля и Дима уверены, что ведут себя совершенно достойно, а все, кто делают им замечания, просто завидуют их успешности. Сейчас они снова готовятся стать родителями, так что в скором времени начнутся поиски садика еще и для второго малыша.

Саша вместе с мужем воспитывает четырехмесячную дочь. Судя по всему, о возвращении на проект пара не задумывается. За периметром они уже обзавелись собственным жильем, сделали ремонт во время беременности Саши, так что малышке повезло въехать сразу в собственную квартиру. Чем Артемова зарабатывает, она не уточняет, но уверяет, что чувствует себя успешным и состоявшимся человеком. Кузин популярен в своем амплуа ведущего развлекательных мероприятий.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации