Дмитрий Дмитренко рассказал о своем самочувствии после драки

Добавлено: 21-01-2020 Просмотров: 11497

Дима Дмитренко какое-то время предпочитал отмалчиваться после инцидента с Андреем Шабариным. Но его поклонники сильно переживают за молодого отца, все время интересуются его самочувствием, так что пришлось ответить на их вопросы. Участник заверил, что неплохо себя чувствует. Видимо, серьезных проблем со здоровьем у него нет, так как ведущий Андрей Черкасов позволяет себе шутить по этому поводу.

Молодой отец вышел на связь с поклонниками и заверил всех, что чувствует себя нормально после неприятной драки с Андреем Шабариным. К сожалению, драка окончательно испортила отношения между парами. Хотя Ольга Рапунцель и Розалия Райсон уже и сами успели переругаться в соцсетях и забыть о временах, когда они были подругами, пишет dom-info2.ru.

Дмитрий Дмитренко рассказал о своем самочувствии после драки

«Раньше я думал, что нужно беречь дружбу, хорошее отношение, но происходит иначе, в людях одно разочарование. Пусть лучше рядом останется один человек, но он будет настоящим. Сейчас я понимаю, что нужно беречь здоровье, и мой друг — это моя жена», — написал Дмитрий.

После драки у него появился синяк под глазом, и Дима поспешил покинуть периметр, чтобы снять побои. Супруга составила ему компанию. О том, как он себя чувствует, было неизвестно, но Саша Черно не устает доказывать, что гематома следствие вовсе не удара Андрея, а драки с Ольгой Рапунцель. Саша утверждает, что Ольга врезала Диме за балдахином, он упал с кровати, после чего выбежал в коридор и начал всем жаловаться.

Дмитрий Дмитренко рассказал о своем самочувствии после драки

Но официально Саше не верят, хотя зрители склоняются как раз к тому, что это правда. Как бы там ни было, Дима заверил, что он жив и здоров, и выразил надежду, что его гематома никого не смущает. А вот Андрей Черкасов откровенно насмехается над молодым отцом. Он считает, что ничего примечательного в том, что один участник дал другому леща нет.

Ведущий поражается, как можно после такого идти снимать побои и жаловаться вместо того, чтобы понять свою главную ошибку - надо заниматься спортом. У Рапунцелей по этому поводу другая точка зрения, и Ольга даже требовала выгнать Андреяс телестройки. Правда, полка что ей на уступки не пошли, и Шабарины благополучно отдыхают в периметре.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации