Женя Феофилактова намекнула на примирение с ливанским бизнесменом

Добавлено: 21-01-2020 Просмотров: 4895

Расставание Жени Феофилактовой и ливанского бизнесмена для многих пользователей было вполне ожидаемым. Влюбленные разошлись отнюдь не на положительной ноте и даже позволили себе несколько завуалированных выпадов в адрес друг друга. Но постепенно они начали комментировать посты друг друга и ставить лайки. А уже с днем рождения Маджеда Женя поздравила таким постом, что подписчики тут же заподозрили - примирение состоялось, пара снова вместе.

У ливанского бизнесмена, с которым Женя Феофилактова встречалась в прошлом году, день рождения. Экс-участница трогательно поздравила мужчину, употребив невероятно нежные и трогательные слова. Она призналась, что в этот день находится не рядом с мужчиной, но это не мешает пожелать ему всего наилучшего, пишет dom-info2.ru.

Женя Феофилактова намекнула на примирение с ливанским бизнесменом

«Может быть, я и не рядом в день твоего рождения, но я всегда думаю о тебе и желаю тебе всего самого наилучшего. С днём рождения, мой Маджед. Будь здоров и богат, пусть удача и успех всегда сопутствуют. Желаю тебе быть сильным, как Король Лев. Всего три слова, которые я хочу тебе сказать: «Мой дорогой лев, я люблю тебя!», — написала Женя.

Пользователи восприняли этот пост как намек на то, что Женя и Маджед Гиагиа снова вместе. Они принялись нахваливать пару, уверяя, что те прекрасно смотрятся вместе. Для преданных поклонников такое воссоединение стало настоящей радостью. К сожалению, Женя не стала давать комментарии по поводу таких предположений.

Женя Феофилактова намекнула на примирение с ливанским бизнесменом

Стоит отметить, что пока отношения Жени и Маджеда длились, хейтеры периодически высказывали сомнения в реальности романа, предполагая, что Феофилактова нужна ливанцу исключительно для рекламы. Поддельный роман обошелся ему намного дешевле, чем ролики и промоакции. Неизвестно, было ли это правдой, но перед Новым годом пара объявила о расставании.

Так как Женя сравнила экс-бойфренда с красивой, но быстро прогнившей клубникой, которую проще выбросить, чем тянуть с собой, о готовящемся расставании она явно была не осведомлена. Маджед объявил, что они не сошлись характерами, хотя поклонники винили во всем Женю, якобы чересчур много времени проводившую в соцсетях.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации