Саша Черно отказалась от слов о том, что Рапунцель ударила мужа

Добавлено: 24-01-2020 Просмотров: 8667

Несколько дней подряд Саша Черно убеждала всех, что именно Ольга Рапунцель поставила синяк под глазом Диме Дмитренко. Участница уверяла, что Дима выбежал с жалобами из комнаты, и это видели и слышали все пары в ССЛ. Но так как сейчас пришел момент отказаться от своих слов, а сказать, что она сама придумала эту историю, Саша не может, она заявила, что во всем виноват Леша Купин.

По Сети гуляют слухи, что ССЛ планируют переименовать в «Войну семей», и в этом есть свои резоны. Пары продолжают выяснять отношения между собой и устраивать конфликты на ровном месте. В прошлый раз беременная Ольга Рапунцель и самостоятельно неплохо справлялась с заполнением эфиров, но с помощью еще одной участницы, находящейся под воздействием гормонов, они готовы разнести весь дом, пишет dom-info2.ru.

Саша Черно отказалась от слов о том, что Рапунцель ударила мужа

Саша Черно взбудоражила всех, особенно хейтеров Рапунцелей, сообщением, что Ольга разругалась с Димой Дмитренко за балдахином, врезала ему так, что он свалился с кровати, после чего тот выбежал в коридор и рассказал всем остальным парам о том, что случилось. То есть, все знают, что произошло. Но сейчас Саша уверяет, что ей рассказал Леша Купин о драке между Рапунцелями.

Пользователи напомнили участнице, что о конфликте между Рапунцелями она писала, когда еще не начались эфиры и тоже говорила, что все знают и обсуждают то, что у одной из пар произошел серьезный конфликт за балдахином, и они только пытаются казаться идеальными, чего на самом деле нет. Так что, может, не стоило ссориться с Купиными и обвинять Алексея?

Саша Черно отказалась от слов о том, что Рапунцель ударила мужа

«Ну даже если Купин что-то и говорил, как-то поздновато его приплетать. Уже бы промолчала», «Так и не поняла. то она говорила, что все знают, что Рапка подбила глаз Димону, то виноват Купин», «Думаю, Санька говорила правду. Но на нее сейчас давят, и что ей делать? Надо оправдываться», - спорят зрители.

Кстати, Андрей от своей вины не отказывается и даже согласился оплатить лечение Дмитренко. Зрители ждут нового конфликта, теперь уже между дружным семейством Купиных и Сашей Черно, на которую явно обидится ее друг Леша, да и Майя тоже не одобрит обвинения в адрес мужа. Так что конфликты продолжаются.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации