Кристина Черкасова боится стать многодетной мамой

Добавлено: 24-01-2020 Просмотров: 6756

Кристина Черкасова не мечтает про большую семью. Блондинка признается, что если ее супруга не пугает большая семья, и он готов воспитывать троих детей, то сама она пока не представляет такую ситуацию. Сейчас Кристина готовится к тому, чтобы стать мамой в первый раз, и полностью поглощена новыми ощущениями и самим подготовительным процессом. Зарекаться от многодетности она не хочет.

В планах Кристины Черкасовой родить двоих детей. В этом вопросе она не сходится со своим мужем, который хочет стать папой трижды. Но Кристина переживает, что не сможет справиться с тремя. Так блондинка отвечает поклонникам, которым любопытно, планируют ли они с мужем еще детей, хотя экс-участница еще даже не родила первого малыша, пишет dom-info2.ru.

Кристина Черкасова боится стать многодетной мамой

Кристина считает, что воспитывать детей - это огромный труд. Сама она считает идеальной картиной, когда в семье два малыша. И желательно, чтобы детки были разнополые. Будущая мама именно такой видит свою идеальную семью. Пока неизвестно, как Кристине удастся уговорить супруга остановиться на двоих детях, так как муж настроен на семью побольше.

«Это огромнейший труд, как по мне. Для меня идеальная картина — это два карапуза. Ещё более идеальная, когда и девочка, и мальчик, это уже если говорить о мечтах», — рассуждает Кристина.

Кристина Черкасова боится стать многодетной мамой

Но Кристина после некоторых размышлений и сама считает, что они смогут, в конце концов, завести третьего ребенка. Правда, девушка предполагает, что лучше не зарекаться, ведь когда дети подрастут, в лет 45 она может снова созреть для того, чтобы стать мамой очаровательной малышки или малыша. Пользователи тоже считают, что она вполне может передумать.

Поклонники уверены, что у Кристины появится опыт воспитания малышей, и она сама захочет третьего ребенка. Пока же действительно рано говорить о том, что они будут многодетными родителями. Сейчас все с нетерпением ждут, когда будущая мама откроет супругу пол малыша, так как надеются, что Андрей не станет долго хранить этот секрет и обязательно поделится радостью.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации