Тату Блюменкранц бросил жених в годовщину знакомства

Добавлено: 26-01-2020 Просмотров: 7876

Тата Блюменкранц поделилась грустными новостями с поклонниками. Молодая женщина рассталась со своим бойфрендом после года отношений. Пользователи прониклись невероятно грустным постом Таты и постарались, как могли, успокоить ее, напоминая, что у нее есть замечательная дочурка Бетти, которая всегда будет для нее близким человеком и ее утешением в любых неприятностях.

Экс-участница снова одинока. Тата Блюменкранц опубликовала снимок, на котором выглядит она немного грустной. Хотя, по ее словам, в тот момент она еще не знала, что ее ждет. Вечером они отправились с ее мужчиной в ресторан, чтобы отметить годовщину их отношений. Вечер закончился весьма плачевно для Таты Блюменкранц - ее возлюбленный ее бросил, пишет dom-info2.ru.

Тату Блюменкранц бросил жених в годовщину знакомства

Молодые люди разругались и так сильно, что все закончилось печально. Тата теперь раскаивается, что она подпустила к себе близко молодого человека настолько, что теперь вынуждена страдать. Тата зарекается, когда-то влюбляться, так как ей это обходится слишком дорогого. Сейчас она мучается с высокой температурой, которая, видимо, стала последствием трагического события.

«В этот вечер мы праздновали годовщину, а утром расстались. Я больше не хочу никого любить... больно это... И зачем я только впустила, ведь знала, что все так и будет... придут, потопчут и уйдут... Уже два дня как болею, температура 39», - пожаловалась Тата.

Тату Блюменкранц бросил жених в годовщину знакомства

Поклонники принялись сочувствовать Тате и уверять ее, что все пройдет и забудется. К тому же. она сама прекрасно знает, что она человек эмоциональный и вспыльчивый, ее возлюбленный тоже. Через какое-то время они найдут общий язык, когда эмоции поутихнут. Вряд ли разрыв в годовщину из-за конфликта можно назвать окончательным.

С другой стороны, если даже этот разрыв, то в ее жизни еще будет достаточно мужчин, уверяют пользователи. Главное, что ее самое большое сокровище - дочь Бетти - находится с ней рядом. Кстати, экс-супруг Таты Валера Блюменкранц тоже никак не может найти новую любовь. Мужчина даже вернулся на шоу, но и там ему постоянно не везет с возлюбленными.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации