Экс-супруга Степана Меньщикова одобрила его выбор

Добавлено: 26-01-2020 Просмотров: 4163

Евгения Шамаева высказала свое мнение по поводу женитьбы бывшего мужа. Недавно Степан Меньщиков сделал предложение своей возлюбленной, которая ждет от него ребенка. По словам Жени, она очень рада тому, что Степа нашел свое счастье, и надеется, что они смогут и дальше дружить семьями. Вместе с экс-участником она прожила десять лет, и воспитывает двоих детей от него.

Буквально несколько дней назад поклонники Степана Меньщикова узнали о том, что у него есть возлюбленная, которая живет на две страны. Экс-участник показал Ангелину и сделал ей трогательное предложение руки и сердца. Евгения Шамаева высказалась по этому поводу весьма положительно и выразила надежду, что в дальнейшем они все смогут сохранить хорошие отношения, пишет dom-info2.ru.

Экс-супруга Степана Меньщикова одобрила его выбор

Хотя официально Степан и Ангелина еще не расписались, мужчина уже называет избранницу своей женой. В Сети бурно обсуждают его намерение второй раз связать себя официальными узами брака. Поклонники немного удивлены тому, что с Женей Шамаевой Степа действительно разошелся, так как после развода они жили в одной квартире.

Степан часто публиковал совместные фотографии, на которых все выглядят большой дружной семьей, да и никаких негативных высказываний в адрес друг друга Степа и Женя не выдавали. Чтобы снять все вопросы по этому поводу, молодая женщина опубликовала подробный пост. Сейчас возлюбленная Степана вместе с ним в Таиланде, напомнила Женя.

Экс-супруга Степана Меньщикова одобрила его выбор

«Что сейчас?! Сейчас Степан в Таиланде со своей новой возлюбленной, которая ждёт от него ребёнка и, возможно, станет его женой! Честно, я очень за него рада, вижу, что она любит его, и он также трепетно относится к ней. Я верю, что мужчины меняются, дай бог. Так же хочу, чтобы нам всем хватило мудрости остаться хорошими друзьями и общаться семьями», - рассуждает Женя.

Молодая женщина считает, что если одна дверь закрывается, то открывается другая. Пока что она живет с детьми в квартире Степана, дети там прописаны. Как он дальше будет общаться с ними, неизвестно, но Женя знает, что детей Степан любит. И сама она полностью поддерживает хорошие отношения и любовь, так что они вполне смогут дружить семьями.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации