У Насти Стецевят появились проблемы со сломанной ногой

Добавлено: 27-01-2020 Просмотров: 9283

Насте Стецевят приходится и дальше заниматься лечением ноги. А все потому что участница не прислушивалась к рекомендациям врачей и вела слишком активный образ жизни. В результате все не обошлось одной операцией пришлось снова резать ногу. И хотя Насте и дальше рекомендуют как можно больше отдыхать, она не торопится это делать. Поклонники советуют ей прекратить рисковать здоровьем.

Участница все еще вынуждена проходить лечение в связи со своей больной ногой. Настя Стецевят не делает никаких выводов из своих ошибок, ухаживает за больной ногой из рук вон плохо. В результате реабилитационный период прошел для нее крайне плохо. Хотя за это время ее нога могла уже полностью восстановиться, Настя все еще хромает, пишет dom-info2.ru.

У Насти Стецевят появились проблемы со сломанной ногой

Ногу блондинка сломала около двух месяцев назад. Все это время она не могла вести по-настоящему активный образ жизни, но и лежать в кровати отказывалась, предпочитая передвигаться хотя бы на костылях. В результате у нее возникло нагноение, и ногу пришлось резать, причем дважды. Так что сейчас она снова проходит путь восстановления.

Настя уверяет, что она сейчас сильно страдает, ей сложно опираться на ногу, приходится часто делать перевязки, все затягивается, но не так быстро, как хотелось бы. Опираться на ногу она может, но врачи снова настоятельно рекомендуют ограничивать нагрузки. Впрочем, в прошлый раз ей советовали то же самое и прислушиваться она не стала.

У Насти Стецевят появились проблемы со сломанной ногой

«Сегодня я впервые за два месяца влезла в кроссовок! Наверное, нога заживает потихоньку, но несколько дней назад мне её два раза разрезали, было не очень приятно, загноение. А сейчас более ли менее нормально. Я, конечно, хромаю ещё. Думаю, минимум месяца полтора ещё так буду ходить еле-еле, но уже всё затягивается. У меня в день две перевязки», — поделилась Настя.

По мнению блондинки, совсем скоро она перестанет хромать, хотя на данный момент ей некомфортно расхаживать ногу. Гнить нога начала из-за того, что она много двигалась, хотя следовало бы полтора месяца лежать, поясняет Настя. Когда девушка пришла в больницу, то врачи на нее очень сердились за нарушение всех рекомендаций, которые они давали.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации