Саша Черно готова покинуть проект из-за скандалов

Добавлено: 28-01-2020 Просмотров: 8169

Саша Черно подумывает о том, чтобы покинуть шоу. Беременная участница жалуется на то, что ей приходится постоянно сталкиваться с конфликтами, которые ей совсем не нужны. Судя по всему, неприязнь между семействами Оганесян и Дмитренко достигла своего пика, и они уже начинают требовать, чтобы от одной из пар избавились организаторы. Зрители с любопытством наблюдают за этой дуэлью.

Будущая мама намерена покинуть шоу. Саша Черно уверяет, что устала от частых конфликтов, которые в последнее время стали часто возникать между ней и Ольгой Рапунцель. Обе беременные участницы стараются доказывать свою правоту и выставить вторую сторону в негативном контексте. Вместо того, чтобы наслаждаться положением, они ругаются, пишет dom-info2.ru.

Саша Черно готова покинуть проект из-за скандалов

Участницы хотят получить друг от друга извинения за высказывания в адрес друг друга. Но вторая сторона в каждом случае считает, что не оскорбляла и говорила правду. Саша хотела выбить штраф из конкурентки за то, что та обозвала ее мошенницей, но пока не добилась успеха. Рапунцель хоть и нарушила договор, выплачивать компенсацию не собирается.

Все эти ссоры спровоцировали у Черно нервный срыв. О своих волнениях она рассказала в посте, назвав их криком души. Саша уверяет, что некая информация постоянно перекручивается, кого-то выставляют в негативном свете, а кого-то обеляют. Ну а если человек проспорил какую-то сумму, то просто обязан ее выплатить, а не отказываться.

Саша Черно готова покинуть проект из-за скандалов

«Уже просто крик души! Меня реально, мягко говоря, всё достало! Почему перекручивается информация? Почему кого-то тут обеляют? И раз спорил — будь добр отдавать. Но и это спустили на нет! Достало, что выставляют в каком-то непотребном свете. Достало, что обсуждаем какую-то чушь. Достало то, что мне навязывают какое-то другое мнение, прямо активно пытаются мне в голову его впихнуть. Достало в принципе тут уже всё. Включила телевизор, правда, если бы не знала людей, подумала бы, что они все больны», - высказалась Саша.

Особенно обидно участнице, что из нее пытаются сделать глупую в то время, как она твердо уверена, что права. Все эти мысли ее натолкнули на вопрос, что ей, возможно, уже пора домой. В конце концов, они поженились, скоро будет ребенок, так что свою миссию выполнили на шоу. И дело даже не только в Рапунцелях, а вообще в том, что все вокруг им напоминает дурдом.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации