Экс-участница Катя Скютте получила серьезную травму

Добавлено: 28-01-2020 Просмотров: 4683

Катя Скютте сломала ногу, но не собирается грустить по этому поводу. Девушка всегда полна оптимизма и с юмором реагирует на любые, даже не слишком приятные события. Перелом мог бы расстроить кого угодно, но только не блондинку, недавно хваставшуюся тем, что ее личная жизнь налаживается. К тому же. у нее всегда под рукой верная подруга Настя Балинская и ее преданный друг Леша Кудряшов.

Новый год для Кати Скютте начался настолько неудачно, что она даже не могла представить таких событий. Но девушка не стала грустить и волноваться из-за перелома, так как уверена, что поврежденная конечность никак ей не помешает получать удовольствие от жизни. Произошло это неприятное событие буквально на днях, так как совсем недавно Катя позировала со здоровой ногой, пишет dom-info2.ru.

Экс-участница Катя Скютте получила серьезную травму

Катя Скютте опубликовала снимок, на котором у нее перебинтована нога. Девушка призналась, что это перелом, но тут же заверила в привычной для нее манере. что ей совсем не нужно чье-то сочувствие. А все потому, что она умеет наслаждаться жизнью в любом состоянии и хорошо себя чувствует и так. Заодно Катя поведала о том, как именно ей удалось получить такую травму.

Как оказалось, Катя сломала ногу из-за лестницы, практически так же. как и другая известная блондинка проекта Настя Стецевят, которая до сих пор никак не может восстановиться и продолжает слегка прихрамывать. В описании Кати, ситуации звучит просто ужасно, так как ей пришлось проделать даже акробатический трюк, чтобы приземлиться.


«Многие, конечно, поинтересовались, где я всё-таки сломала ногу. В помещении была лестница, я на неё не наступила, а прошла мимо. Точнее, вылетела, как Олег Газманов. Но я хожу, меня ничего не берёт. Ничего не берёт и не трогает! Ходить — хожу, но с утренними пробежками пока повременю», — объяснила экс-участница.

Фолловеры уверены, что Катя быстро восстановится, так как травмы заживают быстрее у тех, кто не собирается киснуть. Правда, чрезмерная эффективность тоже чревата неприятными последствиями, ведь Настя уже который месяц хромает именно потому, что не хочет провести реабилитационный период в спокойствии и сократить активность.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации