Саша Черно шантажирует Иосифа Оганесяна и его семью

Добавлено: 11-02-2020 Просмотров: 6680

Саша Черно продолжает демонстрировать свое умение прогнуть Иосифа Оганесяна под себя, а вместе с ним и его семью. При этом она постоянно твердит, что на самом деле ей не хочется вмешивать родителей супруга в их разборки, но не забывает напомнить, что если все не будет так, как она хочет, то она не даст мужу видеть сына, да и его родители будут лишены возможности общаться с внуком.

Участница снова продемонстрировала свое умение манипулировать супругом и его родней. Саша Черно во время обсуждения их проблем с Иосифом Оганесяном на шоу ББ, заявила, что не хочет, чтобы родители мужа вмешивались в их трудности. Но напомнила, что если Йося в очередной раз не прогнется перед ее требованиями и не бросит попытки ее перевоспитать, то будет ему плохо, пишет dom-info2.ru.

Саша Черно шантажирует Иосифа Оганесяна и его семью

Грозится Саша не дать супругу встречаться с сыном и, конечно, его родителям в таком случае не удастся видеться с внуком. Бедной Репсиме Оганесовне явно не слишком приятно слушать все эти откровения Черно с экрана, хотя при наличии шести внуков они явно могли бы пережить отсутствие общения с седьмым. С другой стороны, кто-то верит, что Черно возьмет обеспечение ребенка полностью на себя?

Черно намекнула Репсиме Оганесовне, что ей следует повлиять на своего сына или она его опозорит на всю страну и продолжит свои манипуляции ребенком. Можно предположить, что истинным миротворцем выступила как раз мама Йоси, а вовсе не Таня Строкова, как заявила Черно. Но в любом случае не может Саша не понимать, что после ухода с проекта удержать мужа шантажом точно не получится.

Саша Черно шантажирует Иосифа Оганесяна и его семью

«Не могу понять: то ли Черно и Оганесян заигрались, то ли действительно разгрызлись?», «Если развод по сценарию, то зачем себя выставлять такой мр*зью, как это делает Черно? А если не по сценарию, то зачем Йося с ней сошелся?», «А чем Жирно может больше опозорить Йослика, чем он уже опозорился сам, когда на ней женился?», - иронизируют пользователи.

Стоит отметить, что в реальности перемирие уже наступило, и супруги утрясают последние пункты разногласий, которые между ними царили. Саша, судя по всему, уже добилась всего, чего хотела, осталось только Оганесяну добиться хоть чего-то. Но для него и неделя в мужской спальне в радость. Теперь до следующего развода будет мечтать о долгожданной свободе.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации