Дима Тузов объяснился за конфликт с Ксенией Шаповал

Добавлено: 11-02-2020 Просмотров: 4341

Дима Тузов недавно разругался с Ксенией Шаповал. Его даже не испугало то, что девушка пользуется покровительством ведущего. Молодой человек заявил, что у Ксении из-за романа с Владом Кадони выросла корона и попросил не общаться с ним в тоне, который она себе позволила и который вызвал у него возмущение. Красотка не стала усугублять конфликт и быстро извинилась.

Участник высказался о недавнем конфликте с Ксенией Шаповал. Дима Тузов уверен, что именно Ксения была неправа в конфликтной ситуации, которая между ними возникла. А все началось с того, что он общался с коллегой по площадке - Игорем Григорьевым. На тот момент Игорь еще не получил от Кати Скалон от ворот и поворот и рассчитывал на взаимность и отношения, пишет dom-info2.ru.

Дима Тузов объяснился за конфликт с Ксенией Шаповал

Дима заявил Игорю, что у него с Катей ничего не получится и насколько известно из эфиров, оказался прав - Катя уже отчаянно обхаживает Влада Иванова. Неподалеку тренировавшаяся Ксения вмешалась в разговор парней попросила Диму не говорить такие вещи. Тузов уверен, что вмешаться в мужской разговор девушка себе позволила только потому, что встречается с Владом Кадони.

«У нас с Ксюшей не было полноценного конфликта. Утром я разговаривал с Игорем Григорьевым по поводу Кати Скалон, сказал ему, что у них ничего не получится. В итоге так и вышло. В этот момент Шаповал залезла в мужской разговор и сказала: «Дима, хватит Игоря засаживать». Видимо, из-за того, что она встречается с Владом Кадони, у неё выросла корона на голове», - уверен Тузов.

Дима Тузов объяснился за конфликт с Ксенией Шаповал

Молодой человек попросил Ксению вести себя поскромнее и так с ним не разговаривать. Девушка извинилась, потому что и сама поняла, что не права, уверен Тузов. На этом конфликт был исчерпан, и теперь они вполне нормально общаются, добавил участник. Стоит отметить, что из-за особого отношения Кадони у Ксении действительно могла бы вырасти корона.

Влад уже откровенно называет Ксению своей девушкой, после лобного приглашает ее на свидание, дарит цветы и ужинает с ней в ресторане. По словам Шаповал, ведущий ведет себя крайне сдержанно и пока не позволял себе ничего больше чем держать ее за руку. Зато они могут часами говорить на разные темы, так как у них схожие взгляды.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации